Шааф: вместо настоящего прыжка сделали маленький шажок

Главный тренер «Вердера» Томас Шааф прокомментировал ничейный результат (0:0) в гостевом матче бременской команды с «Вольфсбургом» в рамках 15-го тура чемпионата Германии.

«У обеих команд была возможность одержать победу. Сегодня мы сделали маленький шажок в правильном направлении. Это хорошо, но у нас была возможность сделать настоящий прыжок, взяв три очка. Но „Вердеру“ это не удалось. И это обидно», — приводит слова Шаафа интернет-издание Goal.com.

Напомним, что в матче «Вольфсбург» — «Вердер» было два нереализованных пенальти. На 74-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Вердера» Фрингс, а спустя три минуты «с точки» не сумел отличиться нападающий «Вольфсбурга» Джеко.

На данный момент «Вердер» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков.