Пьюлис: у игроков "Сток Сити" фантастический дух

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пьюлис похвалил своих игроков после матча чемпионата Англии против «Сандерленда», который его подопечные выиграли со счётом 3:2, два раза уступая по ходу матча.

«Это потрясающий результат. Я думаю, главная проблема была в том, что мы сыграли четыре подряд матча на выезде, играли сначала в воскресенье, потом в среду, а затем в субботу. У „Сандерленда“ было на подготовку на 24 часа больше.

Мы пропустили два глупых гола — в начале первого тайма, а затем на первых минутах второго. Такие соперники, как „Сандерленд“, извлекают преимущество из подобных ситуаций. Но затем мы внесли изменения и, думаю, выглядели более опасно. У наших игроков просто фантастический дух», — цитирует Пьюлиса Sky Sports.