Джеко: могу играть намного лучше

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко заявил, что не может быть полностью доволен своей игрой в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Арисом», несмотря на то что ему удалось сделать дубль. Боснийскому форварду не понравилось, что в конце первого тайма он не сумел реализовать выход один на один с вратарём «Ариса» Михаилом Сифакисом.

«Я могу играть намного лучше. Недоволен тем, что в конце первого тайма не сумел реализовать возникший у меня отличный момент. Такое происходит уже вторую игру подряд. Это говорит о том, что мне ещё нужно работать над собой.

Что касается сделанного мной дубля, то, конечно, я рад, что смог дважды отличиться в составе „Манчестер Сити“. Было очень важно с первых минут начать играть хорошо. Нам это удалось, мы забили два быстрых гола, что является очень важным моментом в таких противостояниях», — рассказал Джеко в интервью ESPN.

Напомним, что «Манчестер Сити» победил «Арис» со счётом 3:0, а Джеко забил два гола уже к 12-й минуте.