Рыжиков: в раздевалке никаких "накачек" не было

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, комментируя ничью 2:2 с греческим ПАОК в рамках группового этапа Лиги Европы, рассказал, что в перерыве матча главный тренер Курбан Бердыев объяснил игрокам их тактические ошибки.

«Никаких „накачек“ в раздевалке не было, все и так понимают, что ПАОК — наш главный конкурент в борьбе за путёвку в плей-офф. Курбан Бекиевич в перерыве лишь указал нам на ошибки и объяснил, как играть впереди. Мы сами на себя разозлились и хорошо провели начало тайма.

Как получилось, что пропустил первый гол? На горячую голову тяжело что-то сказать. Есть тренер, он разберётся. На отсутствие удачи не стал бы пенять. Надо больше тренироваться и играть хорошо», — передаёт слова Рыжикова корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.