Кобелев: в первом тайме "Химки" перекрыли нам все зоны

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру своих подопечных в матче второго тура чемпионата России с подмосковными «Химками», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 2:0

«В первом тайме „Химки“ очень хорошо оборонялись, перекрыли нам все зоны, и мы не смогли создать ни одного момента, поэтому в перерыве пришлось внести коррективы и выпустить второго форварда, который очень хорошо себя проявил. Считаю, что второй тайм был намного интереснее, с обилием моментов.

Что касается Кержакова, Александр проделал большой объём работы, в том числе скоростной, много участвовал в отборе, хорошо открывался. Всё это очень важно, а голы придут со временем», — цитирует Кобелева РИА «Новости».