3 0
1
1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 852 зрителя (99% при вместимости 18 006)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2011 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

9-2-4 15
60'

Матч окончен! Вторая половина матча прошла полностью под контролем "Нью-Йорка". "Сан-Хосе" был хорош минут 8-10, но не более. Поздравим "Рейнджерс" с убедительной победой и хорошей игрой, а отдельно поздравим Артёма Анисимова. За игрой следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Последняя минута пошла.

59'

В атаке только хозяева. Гости уже смирились с поражением.

58'

Павелски удалён за задержку.

57'

Шайба улетела на трибуны.

56'

Команды в полных составах.

55'

Сауэр подставился под бросок Митчелла.

54'

Дель Зотт нарушил правила.

53'

Винчестер стрельнул выше ворот!

52'

Ричардс бросил мимо ворот.

51'

Кристинсен! Близко, но всего лишь рядом со штангой.

50'

Щелчок Вольски, Ниеми спас.

49'

Через пару секунд шайба вновь оказалась у него, теперь бросок мимо.

49'

Кутюр пробил выше ворот из убойной позиции!

48'

Ещё одно удаление. Руслан Федотенко.

47'

Праст! Ниеми не даёт себя пробить.

46'

И вновь не удалось реализовать преимущество. Почти и не было шансов.

45'

Вольски бросил, Ниеми теперь выручил.

44'

Теперь удалён Бойл из другой команды.

43'

Демерс бросил, Бирон не подвёл.

42'

41'

Третий период начался.

40'

Второй период завершён.

40'

Бойл удалён за четыре секунды до завершения периода.

40'
5:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Кэллахан! Бросок с острого угла, вратарь не смог зафиксировать шайбу, она отскочила влево, а Эрик уже в падении сумел направить её в пустой ближний угол.

38'
4:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Кристенсен отдал на Анисимова, который вышел почти один на один и поднял шайбу под планку! Очень красиво и технично! Первый гол Артёма в сезоне!

37'

Вольски бросил с близкого расстояния, но вратарь почти не оставил места, чтобы пустить шайбу в ворота.

36'

И ещё момент у "Нью-Йорка", чтобы увеличить преимущество, но не забивают хозяева с близкого расстояния.

35'
3:2

ГООООООООООООЛ! За секунду до выхода Уайта забивают хозяева! Дубински на Кристенсена, тот вдоль ворот на пустые ворота, Кэллахан подставил клюшку!

34'

Дубински!!! Как можно не было попасть! Почти пустые ворота, но он бросил выше ворот с пары метров! Удивительно!

33'

Уайт удалён за задержку.

32'
2:2

ГОООООООООООЛ! Кутюр с близкого расстояния поразил ближнюю девятку после передачи Павелски! Навалились гости на чужие ворота и смогли сравнять счёт.

30'

Зажали "Шаркс" хозяев в их зоне! Мюрррей пробил почти с синей линии в ближний угол — немного мимо!

29'

Не очень заметный Гандзуш отличился броском. Вратарь выручил.

28'

Дубински! Он получил шайбу на задней линии, продвинулся к воротам, обыграл на замахе защитника и бросил в ближний угол — мимо!

27'

Вольски бросил кистью! Опасно, но Ниеми среагировал.

26'

Кистевой бросок Бёрнса, Бирон выручил — впервые он по-настоящему вступил в игру во втором периоде.

25'

Анисимов, а потом Бойл угрожали воротам, но всё безрезультатно.

24'

Минуты четыре команды играли без перерыва. Ни одного броска не было нанесено, борьба, борьба и ещё раз борьба.

22'

Габорик не сумел пробить Ниеми.

22'

В конце первого периода пришли в себя гости, лучше заиграли игроки "Сан-Хосе".

21'

Второй период начался.

20'

Клоу бросил с пятачка, щитком вратарь отбил.

20'

И первый период завершён. Были и драки, и голы.

19'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Павелски сокращает разницу в счёте! Мюррей бросил низом в дальний угол, шайба ударилась в одну штангу, потом в другую и выскочила в площадку. Первым спохватился Павелски, который пустил шайбу под вратарём.

18'

Клоу вновь на острие, но опять ему не удаётся переиграть вратаря.

17'

Клоу бросил, но подставился Сауэр.

16'
2:0

ГООООООООООООЛ! Степан делает счёт 2:0! Отличная контратака удалась хозяевам. С синей линии прибежал к воротам соперника Жирарди и отдал вдоль линии на пустой угол Степану, который в касание переправил шайбу в ворота!

15'

Габорик бросил, Ниеми отбил шайбу.

14'

Гавлат наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Кэллахэн бросил мощно, но мимо.

11'

Ещё один неточный бросок на счету Вольски.

10'

Кутюр имел отличный шанс сравнять счёт, но Бирон вновь на высоте.

9'

И опять началась потасовка! Судьи вмешались и не дали разгореться страстям. А было жарко.

8'

Дель Зотто зарядил — мимо створа.

8'

Бёрнс пробил прямо с задней линии — семечки для Бирона.

7'

Федотенко кистевым броском с пары метров! Вновь не удалось пробить Ниеми.

6'

6'

Маррей бросил рядом с точкой вбрасывания — Бирон выручил!

5'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Макдонаг открывает счёт! За воротами оказался Кэллахан, он отдал направо, а Макдонаг мощно бросил в самую девятку — Ниеми не успел среагировать.

4'

Бойл бросил кистью, выручил Ниеми.

3'

Габорик пробил кистевым броском верхом — вратарь отбил.

3'

Дежарден стал козлом отпущения за то, что на льду оказалось пять игроков.

2'

Макгинн бросил почти с пятачка, но угол был острый.

1'

Аналогичное наказание у Клоу.

1'

Праст за драку удалён на пять минут.

1'

И сразу же драка на первой минуте! На третьей секунде началась потасовка.

1'

Итак, матч начался!

0'

Доброй ночи, уважаемые любители хоккея! Приглашаем вас на матч "Нью-Йорк" — "Сан-Хосе". Начало — в 3:00 мск.