0 1
0
1 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 498 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Джонатан Алари (Канада); Главный судья: Беньямин Хоппе (Германия)
  • 17:11
    1:0
    Якуб Лауко
  • 58:10
    2:3
    Войтех Стржондала
0'
20'
40'
60'
Чехия U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 21 апреля 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

4-6-16 26
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Чехию во втором матче группового этапа ЮЧМ — 3:2. Команда Александра Зыбина в третьем периоде сумела склонить чашу весов в свою пользу, забросив две шайбы за три минуты. В концовке чехи устроили навал и отыграли один гол, но сравнять счёт им не удалось. Россия удержала преимущество и одержала вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Мифтахов справился с щелчком с левого края, но добить чехам не удалось! 20 секунд ещё играть.

59'

Ещё одно удаление у России. Морозов ударил Еника в голову и получил 2+10.

59'
2:3

ГОЛ! Теплы выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак. Стржондала подкараулил отскок на правом фланге и бросил точно в дальний угол!

58'

Лауко с пятак не попал по шайбе! Россияне выиграли подбор и разрядили обстановку у ворот.

57'

Ушёл с ворот Достал — чехи вшестером.

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной Чехии. Нервная концовка нас ожидает.

57'

Удаление у России. Замула не по правилам атаковал соперника.

56'

«Волна» пошла по трибунам. Хорошая атмосфера на стадионе в Челябинске.

56'

Вернулся на лёд Морозов — Россия в полном составе.

55'

Опасно! Стржондала по центру вылез на пятак и бросил в угол — Мифтахов среагировал, тут же последовало добивание, но голкипер вновь спас россиян!

54'

Удаление у России. Морозов придержал клюшкой Пекаржа.

54'

Ответ Чехии! Лауко вылез на пятак и нанёс бросок в упор — Мифтахов отразил шайбу в сторону.

53'
1:3

ГОЛ! Красиво сыграл Дорофеев! Павел вошёл в зону по правому флангу, сместился к центру и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

52'

Спиридонов убежал в контратаку, сместился на правый край и бросил в девятку — Достал забрал шайбу.

51'

Блюмель! Оказался один перед воротами, но сошла шайба с крюка у чеха — не получился бросок.

50'
1:2

ГОЛ! Спиридонов и Михайлов выиграли борьбу за воротами, последовала скидка в центр зоны на накатившегося Подколзина. который вогнал шайбу под перекладину!

48'

Россияне по-прежнему много владеют шайбой и активно лезут на ворота чехов.

47'

Выстояли чехи в меньшинстве, вернулся на лёд Забрански.

46'

Жабреев от борта набросил на пятак! Галенюку с двух метров не удалось послать шайбу мимо вратаря.

46'

Россияне закрепились в чужой зоне. Жабреев выбрался на свободное пространство и бросил с правого края — Достал зацепил шайбу.

45'

Удаление у Чехии. Забрански активно полез на ворота и влетел во вратаря.

44'

Чехи организовали атаку по центру, Малышев успел накрыть бросок Еника с ползоны.

43'

Михайлов щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Россияне заперли соперника в чужой зоне. Много бросков издали, но чехи всё перекрывают.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Морозов сравнял счёт в концовке периода, реализовав большинство. Россияне владели преимуществом во втором периоде, перебросам соперника — 18:8. Много работы было у Достала, однако чешский голкипер действует уверенно.

39'

Сборная России в полном составе.

39'

Квасница! Из круга вбрасывания нанёс прицельный бросок в ближний угол — Мифтахов на месте!

38'

Подколзин перехватил шайбу и вывел её в чужую зону. Россияне уверенно провели первую минуту.

37'

Удаление у России. Охотюк на пятаке ударил соперника клюшкой.

36'
1:1

ГОЛ! Россияне закрепились в чужой зоне. Жабреев отдал на Журавлёва, который сделал перевод на левый край, а Морозов в касание вогнал шайбу в дальний угол!

35'

Удаление у Чехии. Гаярски придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

34'

Момент! Ротенберг с левого края прострелил вдоль ворот — Жабреев немного не дотянулся до шайбы.

33'

Уверенно чехи провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Доктор.

32'

Россияне закрепились в чужой зоне. Достал справился с серией опасных бросков.

31'

Удаление у Чехии. Доктор грубо сыграл у борта и получил малый штраф.

29'

Отбились чехи. Вернулся на лёд пятый полевой.

28'

Опасно! Завгородний подобрал отскок и добивал шайбу с пятака — штанга выручила чехов!

27'

Удаление у России. Михайлов ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

26'

Исхаков! Под углом вылез на воротам, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

24'

Два в два выкатились чехи! У Еника не получился бросок с правого края.

23'

Михайлов! Технично убрал защитника и зарядил с ползоны — шайба прошла рядом с девяткой.

22'

Удаление у России. Марченко проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Удаление у Чехии. Адамек за грубость получил малый штраф.

22'

Чехи отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу Чехии после первого периода. Равная идёт игра, было много борьбы на площадке. Чехам удалось выйти вперёд под занавес периода — гол в большинстве забил Лауко.

19'

По броскам в створ преимущество у России — 9:8.

18'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство чехи! Последовала передача из-за ворот, Лауко выиграл борьбу на пятаке и со второй попытки протолкнул шайбу мимо вратаря!

17'

Удаление у России. Михайлов придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

17'

Михайлов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.

17'

Еник активен у чехов много остроты идёт через него.

16'

Михайлов за воротами навязал борьбу двум защитникам и прострелил на пятак — Достал перехватил шайбу.

15'

Борьба переместилась в среднюю зону. Чехи вяжут атаки россиян.

13'

Уверенно отбились россияне. Вернулся на лёд Жабреев.

12'

Еник! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Мифтахов выловил шайбу в ловушку.

11'

Удаление у России. Жабреев нарушил правила в борьбе у борта.

10'

Контратакой ответили чехи! Еник получил передачу на ход, по центру убежал один на один, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою.

9'

Неплохое большинство для россиян — было много дальних бросков. Вернулся на лёд Еник.

8'

Россияне закрепились в чужой зоне. Мисюль щёлкнул от синей линии — шайба прошла в нескольких метрах от штанги.

7'

Удаление у Чехии. Еник ударил клюшкой по рукам Морозова.

6'

Контратакой ответили чехи. Гаярски под углом вылез на ворота и бросил низом — Мифтахов щитком дотянулся до шайбы.

4'

Хороший контроль шайбы у сборной России на первых минутах. Игра идёт в зоне Чехии.

3'

Михайлов совершил проход по флангу, качнул защитника и бросил в угол — Достал отразил шайбу в сторону.

2'

Дорофеев подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Достал среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Лукаш Достал — Амир Мифтахов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Чехия U18 — Россия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.