Радулов: часть вины за поражение беру на себя

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения своей команды от московского «Динамо» со счётом 4:6 заявил, что готов взять на себя часть вины за этот проигрыш.

«Игра, я думаю, понравилась всем болельщикам. Спасибо всем ребятам, что бились и не развалились в третьем периоде. Были моменты даже в первом периоде, когда игроки „Динамо“ могли сделать счёт 6:0. Тогда для нас ситуация стала бы совсем плачевной. Да, это было поражение и мы не набрали очков, но все видят, что у команды есть потенциал. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые не покинули трибуны после второго периода, как это нередко бывает у нас в России, а оставались и болели за нас до конца.

Никто не снимает с меня ответственности за пропущенные голы. Мы выходили на второй период, проигрывая всего 0:1, заработали большинство, но, вместо того чтобы его реализовывать, теряем шайбу на синей линии и получаем 0:2 на табло. Это подкашивает команду. Так что я могу часть вины за поражение взять на себя. Я не боюсь это сделать. Но самое главное, что показал этот матч, — мы можем биться и стараться до конца», — передаёт слова Радулова корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.