Саттер: каждый матч серии с "Чикаго" будет очень упорным

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер поделился впечатлениями от стартового матча финальной серии Западной конференции против «Чикаго», в котором его подопечные уступили со счётом 1:2.

«В первом периоде нам повезло. Соперник перебросал нас 17-2, но гол при этом сумели забил мы. По ходу матча команда смогла прибавить, однако некоторые хоккеисты выпали из игры. В третьем периоде пришлось внести изменения в состав звеньев. Как оценю игру Столла? Он старался, но по его игре было видно, что он отсутствовал пару недель. Сегодня у „Чикаго“ два гола забили лидеры — Шарп и Госса. У „Лос-Анджелеса“ тоже есть игроки, которые способны забивать. Я считаю, что каждый матч этой серии будет очень упорным», — цитируют Саттера североамериканские СМИ.