Соловьёв: "Локомотив" всегда был сильной и мощной командой

Защитник московского «Динамо» Максим Соловьёв подвёл итоги первой игры серии 1/8 финала Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом», в котором его команда победила со счётом 3:2 ОТ. Защитник отметил, что игроки «Динамо» сами виноваты в пропущенных голах в первом периоде, но затем сумели перехватить инициативу и вырвать победу.

«Локомотив» всегда был сильной и мощной командой. Никакого сюрприза не было. Мы пропустили голы и сами виноваты. Во втором и третьем периодеах выполнили установку — и всё получилось. Где-то нам не везло вначале ещё, а потом сразу забили две. Изменился ли «Локомотив» с приходом Кинга? Сами знаете, из какой трясины Воробьёв вытянул команду, но руководству виднее, раз они его поменяли. В Ярославле играют хорошие хоккеисты, которые могут перестроиться под любую систему. Конечно, игра стала немного другой, более атакующей", — передаёт слова защитника корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.