Назаров: за счёт физики защитники «Барыса» будут сглаживать свои погрешности

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров после поражения от «Авангарда» со счётом 3:5 в финале Кубка президента Республики Казахстан посетовал на неважную игру в обороне.

«Игра мне понравилась, за исключением последней минуты второго периода, когда допустили ошибку и пропустили третий гол. В целом ребята бились до конца, старались порадовать болельщиков, на ничью выйти. Это хоккей. Ты ошибаешься, тебе забивают команды такого уровня, тяжело отыграться. То есть надо пропускать меньше, очень много сделали ошибок.

Чтобы резко хорошо начать играть в обороне, нужно покупать хороших защитников. А новых мы не покупаем — играем со старыми. Соответственно старые резко не станут хорошо играть в обороне. Есть у нас ещё месяц поработать, я надеюсь, что добьёмся за счёт физических нагрузок увеличения физического потенциала защитников. Поработаем над „физикой“ в следующем месяце, они будут сглаживать свои погрешности в обороне», — приводит слова Назарова Sports.kz.