Шафигулин: в первом перерыве нам сказали, что мы не очень хорошие игроки

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Григорий Шафигулин подвёл итоги матча с «Амуром», в котором его команда разгромила соперника со счётом 7:2, уступая после первого периода 0:2.

«Все команды выходят на нас заряженными, с боевым настроем, а мы, может быть, посмотрели на таблицу, чуть-чуть не подготовились должным образом, но в перерыве тренер нам всё подсказал — мы вышли и сделали свою работу. Поэтому всё и получилось.

Что сказали тренеры в раздевалке между первым и вторым периодами? Сказали, что мы не очень хорошие игроки, поэтому надо стать хорошими. А вообще, это внутренняя «кухня» команды и, сами понимаете, всё останется внутри этой раздевалки», — цитирует Шафигулина официальный сайт «Магнитки».