«Филадельфия» обыграла «Эдмонтон», «Коламбус» дома уступил «Каролине»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Филадельфия Флайерз» на своём льду одержала победу над «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:1. В первом периоде хозяева повели в счёте благодаря дублю Якуба Ворачека. Во второй двадцатиминутке Пьер-Эдуар Белльмар увеличил отрыв «Флайерз». Райан Ньюджент-Хопкинс сократил разницу в счёте, но Люк Шенн спустя две минуты забросил четвёртую шайбу своей команды и поставил точку в матче.

В другом матче «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграл «Коламбус Блю Джекетс». Гости ещё в первом периоде отправили две шайбы в ворота соперника. Их авторами стали Зак Бойчак и Райли Нэш. Ник Фолиньо размочил счёт перед первым перерывом, однако гости вернули себе комфортное преимущество во втором периоде — отличился Джастин Фолк. Ник Фолиньо в третьей двадцатиминутке оформил дубль и вернул интригу в матч, но за 12 секунд до финальной сирены Эрик Стаал окончательно снял вопросы о победителе в матче.