Две результативные передачи Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Тампу»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Вашингтон Кэпиталз» на своём льду обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась со счётом 4:2. Хозяева провели две шайбы во втором периоде. Оба раза отличился Никлас Бекстрём, а в эпизоде с его вторым голом результативную передачу на свой счёт записал Александр Овечкин. В третьем периоде Бекстрём оформил хет-трик, а Овечкин отдал вторую результативную передачу. Под конец заключительного игрового отрезка гости активизировались и отыграли две шайбы: Тайлер Джонсон отличился после передачи Никиты Кучерова, а ещё один гол на счету Мэтта Карла. В самом конце встречи Эрик Фер забросил четвёртую шайбу в ворота «Тампы» и установил окончательный результат встречи.