«Нэшвилл» забил семь голов «Виннипегу», команды заработали 156 минут штрафа

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду разгромил «Виннипег Джетс» со счётом 7:0. Исход встречи стал понятен уже в первом периоде, поскольку к 15-й минуте хозяева вели с разницей в четыре шайбы. На счету форварда «Предаторз» Калле Ернкрока два гола, а в активе Крэйга Смита и Сета Джонса по голу и две результативные передачи. Вратарь хозяев Пекка Ринне отразил 20 бросков, и для него это второй шат-аут в сезоне.

Встреча изобиловала грубыми фолами и потасовками, и в сумме команды набрали 156 минут штрафа, в том числе 104 в третьем периоде.

На текущий момент «Нэшвилл» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции с 23 очками в 16 матчах. «Виннипег», в активе которого 18 очков в 18 играх, расположился на девятом месте.