Будро: шикарно, что «Анахайм» забил шесть голов

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился мнением о матче против «Калгари Флэймз» (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Игра была довольно небрежной, особенно в течение первых двух периодов. С другой стороны, мы совершили «камбэк». Знаю, что мы пропустили четыре шайбы, но Андерсен сыграл неплохо, как мне кажется. Мы играли очень небрежно и не были даже близки к тому хоккею, который мы показали в матче с «Чикаго». Думаю, в третьем периоде мы сыграли здорово, даже несмотря на то, что Фредди сделал два великолепных сейва.

Шикарно, что мы забили шесть голов. Но нам нужно выигрывать благодаря защите. Мы сегодня пару раз сыграли ужасно, особенно при возвращении в свою зону. То, что мы забиваем, – великолепно, но нам нужно выигрывать в первую очередь благодаря защите. У нас не было паники, когда «Калгари» открыл счёт, а потом забил второй. Даже при счёте 2:3 мы играли нормально», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.