Гол и передача Панарина помогли «Чикаго» разгромить «Колорадо»

«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ дома разгромил «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:0. В первом периоде у хозяев отличились Джонатан Тэйвз (15-я минута) и Мариан Госса (16), которому ассистировали Артемий Панарин и Артём Анисимов. Второй период прошёл без голов, а в третьем шайбы Госсы (41) и Панарина (53) добили «Эвеланш».

Голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд оформил шат-аут, отразив 38 бросков по своим воротам. Вратарь «Колорадо» Семён Варламов спас свои ворота в 17 случаях из 21. Защитники Никита Задоров и Фёдор Тютин, а также нападающий Михаил Григоренко результативными действиями не отметились.