Гол Овечкина и буллит Кузнецова принесли «Вашингтону» победу над «Каролиной»

«Вашингтон Кэпиталз» при непосредственном участии своих российских легионеров на выезде обыграл «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и закончилась в серии буллитов — 4:3 в пользу гостей.

В основное время за «Вашингтон» отличились Александр Овечкин (27-я минута), Джастин Уильямс (32) и Ти Джей Оши (54). В составе «Каролины» голы забили Джефф Скиннер (6), Джастин Фолк (34) и Теуво Терявяйнен (41). Овертайм прошёл без заброшенных шайб, а в серии буллитов точнее были «столичные». Один из буллитов в послематчевой серии реализовал Евгений Кузнецов, также на его счету голевая передача. Ещё один ассист в свой актив записал Дмитрий Орлов.

Эта победа стала для «Вашингтона» шестой подряд.