«Чикаго» выиграл в Сент-Луисе, Панарин забросил шайбу и отдал две передачи

«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 6:4.

В первом периоде команды обменялись голами Патрика Берглунда и Денниса Расмуссена. После перерыва Кайл Бродзяк вывел хозяев вперёд, но «Чикаго» ответил точным броском Патрика Кейна. На шайбу Берглунда гости отреагировали голом Брайана Кэмпбелла с передачи Артемия Панарина.

Под занавес второй трети Алекс Пьетранджело в третий раз за матч вернул «Блюз» лидерство, но удержать его они не сумели. Никлас Яльмарссон после паса Панарина восстановил равновесие, а Патрик Хиностроза сделал счёт 5:4 в пользу «Блэкхоукс».

Окончательный счёт установил Панарин, поразивший пустые ворота «Сент-Луиса».