«Рейнджерс» в овертайме вырвали победу над «Питтсбургом», у Бучневича передача

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Питтсбург Пингвинз». Матч состоялся в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден» и завершился в дополнительное время в пользу хозяев – 4:3 (0:0, 0:2, 3:1, 1:0).

В составе победителей дублем отметился Мика Зибанеджад, ещё по шайбе в активе Криса Крайдера и Йеспера Фаста. На счету российского форварда «Рейнджерс» Павла Бучневича результативная передача. У «пингвинов» голевые броски выполнили Брайан Раст, Райли Шихэн и Карл Хагелин.

Голкипер «рейнджеров» Александр Георгиев отразил 37 бросков по воротам. Нападающий Владислав Наместников провёл на льду 15 минут 45 секунд и заработал показатель полезности «-1». Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин сыграл 20 минут 33 секунды, нанёс 2 броска в створ при показателе полезности «+1».