«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте, гол забил форвард «Вегаса» Макс Пасиоретти. Вскоре соперники обменялись заброшенными шайбами, которые записали на свой счёт нападающие Элиас Петерссон и Чандлер Стивенсон. Во втором периоде «Ванкувер» забил дважды усилиями нападающих Бо Хорвата и Тайлера Тоффоли. В третьем периоде «Вегас» забросил три шайбы, точные броски в актив записали Нейт Шмидт, Вильям Карлссон и оформивший дубль Пасиоретти.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно. В плей-офф попали 24 команды, имевшие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед.