Судьи отменили шайбу Капризова «Кингз». За 0,4 секунды до гола закончилось время периода

Сегодня, 12 декабря, в Лос-Анджелесе на арене «Стэйплс-центр» проходил матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались «Лос-Анджелес Кингз» и «Миннесота Уайлд». Встреча завершилась победой «Кингз» со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

В конце первого периода россиянин бросил по воротам одновременно с сиреной об окончании периода, и через 0,4 секунды шайба пересекла линию ворот.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Напомним, что по ходу матча российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов получил подножку от хоккеиста соперника Филлипа Дано, однако судьи заиграли этот эпизод, не назначив удаление.

В текущем сезоне Капризов провёл 27 матчей и набрал в них 32 очка: забросил 10 шайб и отдал 22 результативные передачи.