Варламов: матч с "Калгари" надо поскорее забыть

Вратарь «Вашингтона»Семён Варламов поделился впечатлениями от матча с «Калгари», в котором его клуб уступил со счётом 3:5, проигрывая по ходу встречи 0:4.

«Всё получилось очень неожиданно. Какие-то непонятные шайбы залетали. На замену выходить тяжелее, чем играть с первых минут. Когда ты начинаешь матч в основе, то лучше разогреваешься и концентрируешься.

Я вышел, и нам под занавес периода забили четвёртый гол. Конечно, в раздевалке у всех было паскудное настроение. Даже болельщики начали нас освистывать, а некоторые ушли со стадиона. Это не очень приятно видеть.

Зрителей можно понять. Они ждут от нас побед. Хотя, с другой стороны, побед без поражений не бывает. Я считаю, это едва ли не худший наш матч в сезоне. Нужно его поскорее забыть», – сказал голкипер «Советскому спорту».