Гол Гурьянова помог «Далласу» одержать победу над «Эдмонтоном»

В эти минуты в Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3.

Счёт голам открыли гости. На 17-й минуте матча забил Эван Бушар. На 27-й минуте голом ответил Джейсон Робертсон. Через минуту хозяев вывел вперёд Джо Павелски.

На 47-й минуте Эвандер Кейн сравнял счёт. На этой же минуте Леон Драйзайтль вновь вывел гостей вперёд. На 55-й минуте Роопе Хинц сравнял счёт. На 56-й минуте отличился российский нападающий хозяев Денис Гурьянов. Точку в матче на последней минуте поставил Тайлер Сегин, поразивший пустые ворота.

У Александра Радулова коэффициент полезности «-1».