Ничушкин отметился ярким голом за «Колорадо» после сольного прохода. Это его шестая шайба

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Колорадо Эвеланш» (2:3, идёт 3-й период).

В середине заключительной двадцатиминутки отличиться удалось 27-летнему российскому форварду «Эвеланш» Валерию Ничушкину, который упрочил преимущество гостей в счёте после впечатляющего сольного прохода, завершившегося заброшенной шайбой. В роли ассистента выступил защитник Эрик Джонсон. Отметим, что через две с половиной минуты после этого разницу в счёте сократил Чандлер Стивенсон.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

ВИДЕО

Для Ничушкина эта шайба стала шестой в шести встречах нынешнего сезона. Также на его счету ещё пять результативных передач при показателе полезности «+2». Напомним, перед стартом текущего сезона Валерий подписал новый 8-летний контракт на общую сумму в $ 49 млн ($ 6,125 в год).