Игрок московского «Динамо» Прибыльский в матче со «Спартаком» забросил шайбу в свои ворота

В эти минуты в Москве проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором встречаются лидеры Западной конференции — «Динамо» и «Спартак». После первого периода счёт равный — 2:2.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

На 17-й минуте первого периода во время атаки красно-белых защитник «Динамо» Андрей Прибыльский, пытаясь прервать пас вдоль ворот, отправил шайбу в собственные ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Гол записали на форварда «Спартака» Егора Филина.

В следующем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» сыграет дома с уфимским «Салаватом Юлаевым», а московское «Динамо» отправится в гости к казанскому «Ак Барсу». Обе встречи состоятся 16 ноября.