«Они вышли забивать и поймали кураж». Лавиолетт — о пяти шайбах от «Далласа» в 3-м периоде

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение своей команды в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ от «Даллас Старз» (3:6), в котором его команда пропустила пять шайб в третьем периоде.

«Я думаю, мы хорошо играли в первом периоде. Считаю, у нас было несколько ошибок при игре с шайбой, но думаю, что в целом мы выглядели очень хорошо. Во втором периоде мы, возможно, где-то проигрывали в средней зоне. Они немного больше прессинговали, и мы теряли шайбу.

В третьем периоде они вышли забивать. Они просто поймали кураж, а мы не смогли погасить его. Обидно. Я думал, что мы начали должным образом, и было очень досадно так закончить, пропустив эти голы в третьем периоде», — приводит слова Лавиолетта официальный сайт НХЛ.