Женщины. Спринт. Свободный стиль. 1/2 финала
Арена: Лаура (Сочи, Россия)
17:14

Мы переключаемся на мужские полуфиналы, где сразу три лыжника из России.

17:11

Эстбергер выиграла, на 0.01 секунды опередила она Колдуэл! Бьорген упала на финише, норвежка стала последней.

17:11

Бьорген идёт в конце группы, а лидирует пока Эстбергер.

17:09

Начался второй забег, в котором примут участие Денизе Херрман, Гая Вуэрих, Марит Бьорген, Ингвильд Флугстад Эстберг, Катя Вишнар и Софи Колдуэлл.

17:07

Фалла на финишном рывке всё-таки обошла своих соперниц, второй стала Фабьян. Судьбу второго места решил фотофиниш, Ингемарсдоттер уступила словенской спортсменке 0.03 секунды.

17:05

Фалла и Нильссон ушли в небольшой отрыв, остальные спортсменки держатся чуть позади.

17:03

Поехали! Начался первый забег, в котором принимают участие Орор Жан, Майкен Касперсен Фалла, Астрид Якобсен, Весна Фабьян, Стина Нильссон и Ида Ингемарсдоттер.

21:57

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию женской лыжной спринтерской гонки свободным стилем на Олимпиаде в Сочи-2014. Начало полуфинала запланировано на 16:55 по московскому времени.