2 Россия Владимир Григорьев Россия 1:25.399 A
3 Нидерланды Шинки Кнегт Нидерланды 1:25.611 A
5 Китай Хань Тяньюй Китай 1:29.334 B
6 Россия Семён Елистратов Россия 1:29.429 B
7 Южная Корея Син Да Ун Южная Корея PEN A
16:36

Виктор Ан в четвёртой раз стал олимпийским чемпионом и первый раз в составе сборной России! Вторым стал еще один наш спортсмен Владимир Григорьев. Отлично командно сработали наши ребята, грамотно закрывали внутреннюю бровку и не пустили соперников вперёд. Третье место занял голландец Шинки Кнегт, он завоевал бронзу Олимпиады.

16:31

Дааааааааа! Ан первый, а Григорьев второй!

16:29

Поехали! Поддерживаем наших ребят!

16:28

Готовятся участники основного финала стартовать. Идёт представление спортсменов.

16:27

Корпус проиграл Семён китайцу. В итоге Хань Тяньюй стал шестым, а Семён Елистратов седьмым.

16:26

Стартовал финал "Б". В нём принимает два участника Хань Тяньюй и Семён Елистратов.

16:25

В финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1000 метров у мужчин будет два представителя России — это Виктор Ан и Владимир Григорьев. Комментирует финал для вас Роман Соломенников.

14:35

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию соревнований по шорт-треку на Олимпиаде в Сочи-2014: мужчины, 1000 метров, финал. Начало запланировано на 16:20 по московскому времени.