Беларусь ведёт в счёте в игре с Португалией после двух периодов 1/4 ЧМ по пляжному футболу

Сборная команда Беларуси оказалась сильнее Португалии во втором периоде матча четвертьфинала. Счёт периода — 3:1. Общий счёт матча на данный момент — 3:2.

Напомним, именно Португалия открыла счёт в игре благодаря голу Дуарте Алгарвиу с паса Педру Ману на девятой минуте первого периода. Ранее команды хорошо держали оборону, не давая друг другу пройти к воротам.

На момент написания новости у обеих команд есть по две жёлтые карточки.

В групповом этапе белорусы выиграли все три матча. Португалии удалось одержать две победы. Также они уступили Бразилии в овертайме.

Матч проходит в Дубае (ОАЭ). Ранее уже завершился матч четвертьфинала между Японией и Бразилией. Победу в нём одержала сборная команда Бразилии со счётом 8:4.