Беларусь обыграла Португалию в овертайме и вышла в 1/2 финала ЧМ по пляжному футболу

Сборная Беларуси обыграла команду Португалии в четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу со счётом 4:3 (ОТ).

Победным стал гол Игоря Бриштеля. Бриштель оформил покер в этой игре и, соответственно, стал единственным, кто забивал голы в этом матче за сборную Беларуси.

В команде Португалии три игрока получили по жёлтой карточке. Белорусы были предупреждены два раза.

Напомним, команда Беларуси на групповом этапе одержала три победы за три матча. Португалия один раз уступила — Бразилии в овертайме со счётом 2:3.

Матч проходил в Дубае (ОАЭ). Сам чемпионат мира продлится до 25 февраля. Ранее сегодня, 22 февраля, состоялся ещё один матч четвертьфинала — между Бразилией и Японией. Сборная Бразилии одержала победу со счётом 8:4.