58
Невынужденные ошибки
47
00:54

Следите за развитием событий на теннисных кортах на нашем онлайн-табло! Трансляцию этого матча для вас провел Георгий Шаков. Всего доброго!

00:53

Таким образом, Сербия выходит в полуфинал, где сразится либо со сборной Канады, либо со сборной Италии.

00:52

Статистика. Сэм Куэрри: эйсы — 7, двойные ошибки — 8, "винерсы" — 27, невынужденные ошибки — 58.
Новак Джокович: эйсы: 12, двойные ошибки — 6, "винерсы" — 41, невынужденные ошибки — 47.

00:47
1:3

Первая ракетка мира в очередной раз показал свой характер. Куэрри сегодня дал бой, но во многом благодаря травме серба. В последних двух сетах Новак выглядел невероятно, поэтому отдал всего один гейм своему сопернику.

00:45
0:6

Новак Джокович одерживает решающую победу! Красивым ударом на вылет он завершает противостояние!

00:44

40:15. Снова вкладывается Джокович в первый мяч.

00:44

30:15. Неожиданная ошибка Ноле. Тем не менее, она вряд ли, что-то поменяет.

00:43

30:0. Очередной "винерс" Джоковича.

00:43

15:0. Серб начинает с мощной подачи.

00:42

Восемь геймов подряд взял Новак Джокович.

00:42
0:5

Два роскошных форхэнда ставят точку в этой гейме! Джокович неудержим сейчас! Один гейм до победы!

00:41

15:40. Вспомнил о первой подаче Куэрри.

00:40

0:40. По длине ошибается Сэм.

00:40

0:30. Новак на фантастическом кураже играет! Все удары по линиям летят!

00:39
0:4

Серб стреляет еще одной подачей и Куэрри остается только признать поражение.

00:39

40:15. Блестящий обводящий удар Куэрри! Джокович слегка увлекся атакой.

00:38

40:0. Два смэша подряд вбивает Джокович!

00:38

30:0. Сэм посылает "снаряд" в сетку.

00:38

15:0. Новак продолжает доминировать. На своей подаче абсолютно без шансов для соперника.

00:36
0:3

Окончательно "поплыл" Сэм. Еще одна ошибка после удара слева и судьба встречи практически решена.

00:35

Меньше. Аут в исполнении Сэма! Практически скрытый матчбол.

00:35

40:40. Двойная ошибка!

00:35

30:40. Завязывается борьба. Джокович не хочет даже этот гейм отдавать.

00:34

15:40. Новак резко принимает — Куэрри у сетки не успевает среагировать.

00:33

40:0. Редкая для последних геймов ошибка Джоковича при ударе с хафкорта.

00:33

30:0. Свежие "снаряды" идут на пользу подающему.

00:33

Новые мячи у нас.

00:32
0:2

Джокович на крейсерской скорости спешит к финишу. Куэрри необходимо срочно, что-то менять.

00:32

40:15. Совсем разладилась игра у Сэма — сплошные ошибки.

00:31

30:15. Очередной не самый обоснованный выход к сетке со стороны Куэрри приносит очко сербу.

00:31

15:15. Американец наконец-то дождался ошибки оппонента.

00:30

15:0. Первая подача не оставляет шансов Сэму.

00:30
0:1

Новак Джокович снова начинает с брейка! Потрясающий прием слева по линии!

00:29

0:40. Отличный прием Джоковича! Тройной брейк-пойнт сразу же!

00:28

0:30. Еще один сбой дает форхэнд Куэрри! Сразу же гейм подвисает.

00:28

0:15. С обидной ошибки у сетки начинает Сэм.

00:27
1:2

Новак Джокович преобразился в третьей партии, хотя Куэрри, конечно, провалил старт сета. Упустил гейм на своей подаче и после этого не сумел вернуться в игру. Сербия в одной партии от выхода в полуфинал.

00:26
1:6

Фантастическая по точности подача венчает третий сет! Ноле выходит вперед.

00:25

Больше. Серб доминирует в розыгрыше и заслуженно зарабатывает первый сетбол.

00:25

40:40. Первая подача выручает Новака в тяжелой ситуации.

00:24

30:40. Брейк-пойнт! По длине допускает осечку Джокович!

00:24

30:30. Возвращается американец! Сэм завершает эффектную атаку смэшем!

00:24

30:15. Куэрри попадает в девятку корта! Неожиданный прием!

00:23

30:0. Джокович уверенно стартует. Всего два мяча осталось до финиша третьей партии.

00:23
1:5

Все-таки вынуждает Новак совершить американца решающую ошибку. Сейчас Джокович выйдет подавать на сет.

00:22

Меньше. Пятый брейк-пойнт зарабатывает Новак.

00:22

Ровно (2). Роскошный удар по линии в исполнении Куэрри! В сантиметрах от победы был серб.

00:21

Меньше. Четвертый брейк-пойнт получает Джокович. Небольшой аут у подающего.

00:20

40:40. Со второй подачи возвращается в игру Сэм! Отличный форхэнд и даже сверхреакция Ноле не помогает.

00:20

30:40. Пока держится американец. Когда летит первый мяч, то все в порядке.

00:19

15:40. Немного не везет Ноле. Мяч приземляется рядом с задней линией.

00:19

0:40. Куэрри выходит к сетке и получает прием в ноги! Джокович зарабатывает тройной брейк-пойнт.

00:18

0:30. Вторая двойная ошибка!

00:18

0:15. Снова двойная ошибка!

00:16
1:4

Новак буквально за минуту "отстрелялся"! Серб, похоже, на время даже забыл о своей травме.

00:16

40:0. Еще один пушечный выстрел!

00:16

30:0. Джокович исполняет две отличные подачи — Куэрри дважды в роли статиста.

00:15
1:3

Первый гейм берет Сэм!

00:14

40:30. Первый мяч спасает подающего от проблем.

00:14

30:30. Бекхэнд Джоковича вынуждает Куэрри ошибиться по линии.

00:13

30:15. Отлично играет с лета Сэм! Исправляет ситуацию американец. Мяч точно в линию попадает.

00:13

0:15. Джокович буквально прошил форхэндом трос. Куэрри снова бессилен.

00:11
0:3

Джокович не демонстрирует ничего сверхъестественного, но резко сдал Сэм. Американец не слишком удачно действует у сетки, да и в целом нить игры снова в руках серба.

00:10

40:30. Подача на вылет!

00:10

30:30. Бекхэнд Куэрри дает сбой в очередной раз.

00:09

15:30. Бежит к сетке Новак, реагирует на первый выстрел американца, но затем все-таки направляет мяч в аут.

00:09

15:15. Первая подача позволяет Джоковичу быстро сравнять счет в гейме.

00:07
0:2

Двойная ошибка! Потерял концентрацию Сэм.

00:07

15:40. Куэрри зачастил с походами к сетке. На сей раз Джокович легко обводит американца.

00:07

15:30. Снова теннисисты у сетки! Джокович сыграл в тело, Сэм среагировал, но мяч приземлился рядом с линией.

00:06

15:15. Американец вовремя берет себя в руки. У сетки грамотно успевает и завершает атаку с лета.

00:05

0:15. Куэрри ошибается по длине. Пока одно очко в партии на его счету.

00:05

00:05
0:1

Похоже, что в стартовом гейме Сэм еще праздновал успех прошлой партии. Новак спокойно вышел вперед.

00:04

40:15. Рискнул на приеме Сэм — мяч опустился в коридоре.

00:03

30:15. Редкая дуэль у сетки в этом матче завершается в пользу Новака.

00:03

15:15. Ноле ошибается, исполняя удар с хафкорта.

00:02

15:0. Джокович стартует с уверенной подачи.

00:01
1:1

Абсолютно равный сет. Тем не менее, по-прежнему заметно, что Джокович действует, превозмогая боль. Куэрри начал показывать неплохой теннис, но предсказать развитие событий практически невозможно. С другой стороны, в длительном поединке шансов наверняка будет больше у американца.

00:00
7:6

7:4. Куэрри с трудом среагировал на подачу, но затем Новак снова допустил осечку! Равенство у нас!

23:59

6:4. Невероятно! Джокович ошибается при игре с лета! Не стал серб ждать пока мяч ударится в корт… Похоже, что погорячился серб. Два сетбола у соперника.

23:58

5:4. Не справляется с первой подачей Новак.

23:57

4:4. Двойная ошибка! Обратный мини-брейк!

23:57

4:3. Сэм, по большому счету, случайно принял подачу, в дальнейшем только оборонялся, но зацепился за свой шанс, так как Джокович дрогнул, исполняя кросс.

23:56

3:3. Куэрри снова губит высокий отскок. Соперники меняются сторонами.

23:55

3:2. Новак восстанавливает статус-кво. Очередной долгий розыгрыш остается за сербом.

23:54

3:1. Срывает удар Ноле. Пока преимущество у американца.

23:53

2:1. Первый мини-брейк! Роскошный форхэнд прошел у американца! Точно в линию!

23:53

1:1. Новак вкладывается в подачу — Сэм не успевает среагировать.

23:52

1:0. Сэм Куэрри берет первое очко.

23:52
6:6

Новак берет свое! Серб напоследок записал себе в актив еще один активно выигранный мяч. Впереди тай-брейк!

23:51

Больше. Подача помогает Джоковичу.

23:51

Ровно (2). Самый долгий розыгрыш матча! Первым сдают нервы у Сэма. Его кросс опускается в коридоре.

23:49

Меньше. Сэм зарабатывает еще один сетбол! Включил форхэнд и дело пошло!

23:49

40:40. Партия продолжается! Куэрри снова не использует отличную возможность.

23:48

30:40. Двойная ошибка! Сетбол у Сэма!

23:47

30:30. Невероятный выстрел Куэрри через коридор! Мяч завернул в корт!

23:46

30:15. Великолепная подача!

23:46

15:15. Двойная ошибка! Пятая в матче у Новака.

23:46

15:0. Новак спешит к сетке и правильно делает! Куэрри бессилен в такой ситуации.

23:45
6:5

Сценарий прошлой партии не повторился. Сэм отыграл два брейк-пойнта и обеспечил себе тай-брейк.

23:44

Больше. Ноле находился в глухой обороне, однако ошибки соперника не дождался. Куэрри продемонстрировал не только отличный форхэнд, но и завершил розыгрыш ударом с лета.

23:43

40:40. Пользуется Джокович преимуществом своей мощной подачи.

23:43

30:40. На первом скрытом сетболе Новак ошибается.

23:42

15:40. Знает, когда прибавить Новак! Вытащил тяжелый удар буквально из девятки, затем перешел в контратаку и попал точно в боковую линию.

23:41

15:30. Джокович обводит Куэрри, выбежавшего к сетке.

23:41

15:15. Сэм ошибается, исполняя кросс — мяч приземляется в коридоре.

23:40
5:5

Пока без брейков идут теннисисты. В прошлой партии Ноле в этот момент сумел взять подачу соперника. Как будет на сей раз?

23:39

40:15. Давит Джокович! Пока хватает ему сил, чтобы заставлять соперника ошибаться.

23:39

30:15. Вот это пушка! Роскошный бекхэнд от Ноле! Потрясающий "винерс"!

23:38

15:15. Куэрри владел инициативой, однако в одном из моментов не попал по мячу центром ракетки.

23:37

0:15. Джокович не выдерживает очередной длительный розыгрыш. Срывает удар слева.

23:35
5:4

Сэм уверенно себя чувствует сейчас, а вот Ноле продолжает допускать немалое количество невынужденных ошибок.

23:35

40:15. Снова дуэль у сетки остается за хозяином корта! Новак действовал неплохо, но американец воспользовался преимуществом более высокого роста и достал тяжелый мяч.

23:34

30:15. Двойная ошибка.

23:34

30:0. Не справляется с подачей Новак. Тем не менее, подбадривает себя серб.

23:33
4:4

Очень близок был Сэм. В целом последний розыгрыш проходил с его преимуществом, однако в решающий момент слишком сильно ударил в направлении задней линии — аут.

23:32

40:30. В глухой обороне был Сэм, однако на сей раз все-таки дождался ошибки серба.

23:31

40:15. Куэрри пока не может достойно ответить в этом гейме.

23:31

30:15. Джокович проводит очередную уверенную атаку. Правда, к сетке ему тяжело выходить. Заметно, что прихрамывает.

23:30

15:0. Куэрри не успевает ответить на резкий выстрел соперника.

23:28
4:3

Седьмой гейм в партии забирает американец. Пока без брейков во втором сете.

23:28

40:15. Форхэнд помогает Куэрри взять важное очко.

23:27

30:15. Куэрри гнет свою линию — мощно стреляет первым мячом.

23:27

15:15. Роскошный прием навылет от Новака!

23:27

15:0. Первая подача не оставляет шансов принимающему.

23:27
3:3

Джокович собрался и выдержал обмен ударами с соперником. В итоге Куэрри первым допустил сбой при ударе с бекхэнда.

23:25

40:30. Удача на стороне американца. Мяч после удара в трос остается на половине серба.

23:25

40:15. Обидная оплошность Куэрри. Не справился с высоким отскоком мяча американец.

23:24

30:15. Первым мячом точно попадает Джокович.

23:24

15:15. Американец помогает ошибкой в рискованной атаке.

23:24

0:15. Сдал Новак в последние несколько минут. Очередной удар слева приходится в сетку.

23:22
3:2

На этот раз без шансов для Новака. Куэрри здорово исполнял подачу, а также неплохо смотрелся у сетки.

23:21

40:15. С бекхэнда ошибается Новак и снова держится за травмированную ногу.

23:21

30:15. Куэрри идет в атаку, но много усилий не потребовалось, так как первый же форхэнд принес успех.

23:20

15:15. Новак заставил соперника пробежаться, бросив свечу, но мяч отскочил высоко, и Сэм уверенно вонзил мяч в корт.

23:20
2:2

Джокович венчает гейм отменной игрой с форхенда.

23:19

40:0. Снова подача ставит неразрешимые задачи перед Куэрри.

23:18

30:0. Эйс!

23:18

15:0. Первым мячом попадает Новак.

23:16
2:1

Нестабилен Джокович. Все-таки травма дает о себе знать в такие моменты. Очередная простая ошибка, здоровому Новаку несвойственная.

23:15

40:15. Джокович с бекхэнда по линии попадает!

23:15

40:0. Пока доминирует американец. Очередная атака с форхэнда приносит ему успех.

23:14

30:0. Куэрри два раза здорово попадает первым мячом.

23:14
1:1

Срывает удар Куэрри. В целом же была возможность у американца зацепиться.

23:13

40:30. Вторая двойная ошибка в гейме!

23:12

40:15. Эйс!

23:12

30:15. Блестящий удар Джоковича! Куэрри застыл в центре корта.

23:12

15:15. Двойная ошибка.

23:11

15:0. Сэм не справляется на приеме.

23:11
1:0

Куэрри с большим трудом берет свою подачу. Джокович старается по возможности бороться в каждом гейме.

23:10

40:30. Первая подача приходит на помощь американцу.

23:09

30:30. Куэрри ошибается при ударе под заднюю линию.

23:08

30:15. Долгий обмен ударами завершается в пользу подающего. Новак пошел на обострение, но немного не попал.

23:08

15:15. Новак бегал за каждым мячом, однако в конце концов сдался, так как Куэрри осечки не допустил.

23:07

0:15. Стартует с ошибки Куэрри.

23:06
0:1

Первый сет запомнится, прежде всего, травмой Джоковича. До повреждения Новак доминировал, а после пошел совсем другой теннис. Тем не менее, серб грамотно разложил силы по ходу партии и сумел сделать брейк на последней подаче оппонента. Судьба матча по-прежнему висит на волоске, так как состояние Джоковича вызывает опасение.

23:05
5:7

Джокович берет первую партию! В решающий момент Новак вложился в подачу и избежал длительных розыгрышей.

23:04

Больше. Эйс!

23:04

Ровно (2). Новак отыгрывает третий брейк-пойнт ударом с бекхэнда.

23:03

Меньше. Американец завладел инициативой и парой мощных ударов заставил капитулировать своего соперника.

23:02

40:40. Первая подача вступает в дело.

23:02

30:40. Стандартная двойка: подача и выход к сетке. Один брейк-пойнт остался.

23:02

15:40. Невероятный обводящий удар в исполнении Сэма! Американец зарабатывает двойной брейк-пойнт!

23:01

15:30. По-прежнему Новак часто ошибается в не самых сложных ситуациях.

23:01

15:15. Феноменальный удар от Джокович! Мало того, что поймал американца на противоходе, так еще и в линию попал.

23:00

0:15. Новак начал подавать на партию с обидной ошибки. Куэрри глубоко принял.

22:59
5:6

Джокович делает брейк! Резанный удар вынудил американца перейти к активным действиям, но удача отвернулась от хозяина кортов. Мяч от троса не перевалился на сторону соперника.

22:57

30:40. Снова Куэрри ловит оппонента на противоходе.

22:57

15:40. Новак прибавил в ключевой момент партии — Куэрри допустил ошибку с форхэнда.

22:57

15:30. Бесподобный кросс от первой ракетки мира! Мяч приземляется рядом с линией, но в корте.

22:56

15:15. Зацепился Джокович. Долгий обмен ударами завершается в пользу принимающего.

22:55

15:0. Прием слева подводит серба.

22:55
5:5

Джокович берет гейм под ноль. Куэрри не справился с подачей, а мяч полетел в главного арбитра. Судья на вышке удержался.

22:54

40:0. Джокович проводит роскошную атаку. Вышел к сетке, а затем с лета совладал с непростым ударом оппонента.

22:53

30:0. Первая подача помогает Ноле.

22:53

15:0. Куэрри ждал ошибки Новака, но в итоге сам отправил мяч в коридор.

22:51
5:4

Куэрри за минуту взял гейм. Напоследок еще и эйс исполнил!

22:50

40:0. Новак немного ошибается по длине.

22:50

30:0. Еще одна классная подача.

22:50

15:0. Первым мячом в линию попадает Сэм.

22:49
4:4

Подача спасает серба от проблем. Тем не менее, практически каждый удар через боль у Новака.

22:49

40:30. Бекхэнд подводит подающего.

22:48

40:15. Удар через коридор приносит очко сербу! Судьи зафиксировали аут, но видеоповтор показал обратное.

22:48

30:15. Джокович навылет стреляет!

22:47

15:15. Коротко принял американец — серба с хафкорта точен.

22:47

0:15. Новак не похож сам на себя. Очередная ошибка в ситуации, которая этого не предполагала.

22:45
4:3

Третий гейм подряд берет Сэм! Мощная подача ознаменовала смену лидера в нашем поединке.

22:45

Больше. Достаточно тонко сыграл у сетки Сэм. Сначала решился на укороченный, а затем грамотно перекрыл линию.

22:44

Ровно (2). Ошибается при ударе кроссом Сэм Куэрри.

22:43

Больше. Куэрри загонял своего оппонента по корту. Новак сорвал удар, а затем снова начал прихрамывать…

22:43

40:40. Неожиданно цепляется за этот гейм серб. Куэрри неожиданно слабо выглядел в двух розыгрышах подряд.

22:42

40:15. Новак очень много ошибается, вероятно, что чувствует он дискомфорт из-за травмы.

22:42

30:15. В простой ситуации не попадает в корт Куэрри. Не хватило координации американцу.

22:41

30:0. Очередная оплошность Новака.

22:40

15:0. Куэрри ловит оппонента на противоходе.

22:40
3:3

Сэм возвращается в игру! Новак завершает гейм на своей подаче двойной ошибкой.

22:40

Меньше. Первый брейк-пойнт у Куэрри! Потерял нить игры Новак.

22:39

40:40. Новак решил закончить гейм в один удар — не получилось, так как мяч опустился в коридоре.

22:39

40:30. Грубейшая ошибка Куэрри! Хорошая была позиция для атаки, но американец послал мяч в сетку.

22:38

30:30. Подача навылет!

22:38

15:30. Куэрри угадывает намерения оппонента и направляет мяч точно в ноги, выбежавшему к сетке Новаку.

22:37

15:15. Неожиданно контратаковал Сэм. Глубоко под заднюю линию и в итоге серб ошибся.

22:37

15:0. Джокович атакует с форхэнда — соперник в роли статиста.

22:35
2:3

Куэрри сохранил интригу в партии. Новак сейчас действует, наверное, только на 50%, но Сэм также не впечатляет. Тем временем, Джокович снова занимается травмированной ногой во время перерыва.

22:34

22:34

Ровно (2). Реабилитируется Сэм. Новак с бекхэнда направляет мяч мимо цели.

22:34

Меньше. Устроили соревнование форхэндов спортсмены. Джокович снова дождался ошибки американца.

22:33

40:40. Не получилось у Сэма подержать мяч в игре. Отправил мяч за заднюю линию.

22:31

15:15. Отличный "винерс" Куэрри. Прочертил диагональ американец, а затем не растерялся и забил мяч с хафкорта.

22:31

0:15. Куэрри пока явно не в своей тарелке. Даже первая подача не всегда гарантирует ему выигрыш очка.

22:30
1:3

Джокович наращивает свое превосходство. По-прежнему прихрамывает Новак, но уже более уверенно он себя чувствует, если сравнивать с первыми минутами после повреждения.

22:29

40:15. Еще одно попадание первым мячом.

22:29

30:15. Мощная подача по центру заставляется капитулировать Сэма.

22:28

15:15. Куэрри попытался обострить со второй подачи, но в этот раз попал в коридор.

22:27

0:15. Джокович угодил в трос — мяч опустился в ауте.

22:26
1:2

Отличный прием через коридор! Серб берет чужую подачу, однако по-прежнему вопрос с его здоровьем остается открытым.

22:25

Меньше. Новак морщится от боли, но зарабатывает еще один брейк-пойнт.

22:24

40:40. Ошибается на первом мяче Новак. Хромает серб.

22:24

Джокович возвращается на корт, однако это еще ничего не значит. Нужно проверить поврежденную ногу в игре.

22:23

Еще раз показали повтор. При выполнении форхэнда случился роковой эпизод.

22:22

Напомним, что в пятом матче должны встретиться Джон Иснер и Виктор Троицки. Соответственно, Новак не может позволить себе сняться с этого поединка.

22:21

Врач "колдует" над правой ногой серба. Зрители в ожидании. Тяжелый момент для Сербии.

22:19

Пауза у нас…

22:19

Неудачно приземлился Джокович, отбиваясь от одного из ударов Куэрри. Сложно сказать, что произошло. Возможно, подвернул голеностоп лидер сербской сборной.

22:17

Врачи появились на корте! Новак, возможно, получил травму. По крайней мере, сейчас он только с помощью партнеров покидает площадку.

22:17

30:40. До последнего сражался Новак, но все-таки уступил под напором хозяина кортов.

22:16

15:40. Кросс в исполнении Джоковича ставит неразрешимые задачи перед Куэрри.

22:16

15:30. Мощная подача приходит на помощь Сэму.

22:15

0:30. Первый мяч не проходит, а в длительном розыгрыше возникают проблемы у подающего.

22:15

0:15. Куэрри нервничает — иначе сложно объяснить очередной его ужасный удар из выгодной позиции.

22:14
1:1

Джокович за явным преимуществом берет свою подачу.

22:14

40:15. В длительном обмене ударами не сдюжил Сэм. Новак не рисковал — ждал ошибки.

22:13

30:15. Второй эйс подряд!

22:13

15:15. Подача навылет!

22:12

0:15. Новак еще одну оплошность по длине допускает. Собирался сыграть поглубже, но снова сорвал удар.

22:12

Ваш комментатор на сегодняшнем поединке — Георгий Шаков.

22:12
1:0

Две ошибки Новака позволяют Куэрри взять первый гейм без борьбы. Пока только пристреливается сильнейший теннисист планеты.

22:11

40:15. Ноле небольшой аут допускает после бекхэнда.

22:11

30:15. Первый мяч снова проходит.

22:10

15:15. Грубейшая ошибка Сэма — с пары сантиметров в сетку направляет мяч.

22:10

15:0. Встреча начинается с мощного выстрела американца. Подача — его главное оружие.

22:10

Первым подает Сэм Куэрри.

22:08

Напомним, что победитель матча Сербия — США в полуфинале сыграет с сильнейшим в паре Канада — Италия.

22:07

Главный тренер сборной США Джим Курье по-прежнему выглядит уверенно. По крайней мере, сегодня в преддверии заключительного игрового дня он заявлял, что его теннисистам по силам выиграть две оставшиеся встречи.

22:04

Тем временем, спортсмены появились на разминке.

21:59

Напомним, что последний раз соперники встречались на турнире в Индиан-Уэллсе. Тогда Новак в двух партиях уверенно разобрался со своим оппонентом — 6:0, 7:6.

11:22

Здравствуйте, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию 4-го поединка в рамках 1/4 финала Кубка Дэвиса США — Сербия. В нем должны встретиться два первых номера сборных — Сэм Куэрри — Новак Джокович. Счет пока 1-2. Так что если победит Новак, то сербы досрочно выйдут в полуфинал. Если же победит Сэм, то все решится в заключительном, пятом поединке. Начало нашего матча в 22:00 мск. Не пропустите!