16:37

Ну и напоминаем вам, что за всеми событиями Australian Open в режиме онлайн можно наблюдать на нашем онлайн-табло и в ХРОНИКЕ ДНЯ. Следите за нашими анонсами! С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

16:36
2:0

Не удалось сегодня испанке показать все, на что она способна. Такое ощущение, что после 4 геймов она перегорела. Тем не менее, это не умаляет заслуг Радваньской, которая в следующем круге померится силами с Викторией Азаренко. Четвертьфинальная сетка полностью сформирована.

16:34
6:3

Дождалась ошибки соперницы Агнешка. И все. За 77 минут она оформила выход в четвертьфинал.

16:34

Меньше. Третий матчбол.

16:33

40:40. Полмяча было на линии. Отыграла еще один матчбол в итоге Гарбин.

16:33

Смотрим мы повтор.

16:33

30:40. Редкий случай. Дождалась испанка ошибки соперницы. Еще матчбол.

16:32

15:40. Атаковала с форхенда Гарбин, Агнешка уже откровенно ждала ошибки соперницы и дождалась. Двойной матчбол.

16:31

15:30. Шикарно разводила мяч по сторонам Мугуруса, полька только отбивалась. В итоге добилась винерса Гарбин.

16:30

0:30. Два мяча до победы осталось выиграть Агнешке.

16:30

0:15. Открыла пятый десяток невынужденных ошибок Гарбин.

16:30
5:3

Переводила мяч с бекхенда по левой линии Мугуруса, но сорвала мяч в сетку. Один гейм осталось выиграть Радваньской до выхода в четвертьфинал.

16:29

Больше. Чуть легке стало польке.

16:29

Ровно (3). Неудачно приняла Мугуруса. Продолжается борьба в этом гейме.

16:28

Меньше. Снова брейк-пойнт.

16:28

Ровно (2). Простреливала косо слева Гарбин, но чуть-чуть не попала.

16:27

Меньше. А вот это уже опасно! Двойная Агнешки. Первая за матч, которая приводит сразу к брейк-пойнту.

16:27

40:40. Борьба продолжается. Укоротила полька. В итоге получился удачный наброс на смэш сопернице.

16:26

40:30. Редкая ошибка Агнешки. Чуть обострила игру испанка.

16:26

40:15. Наращивает преимущество Агнешка, вышла к сетке, играла не остро, а на соперницу, и дождалась ее ошибки.

16:25

30:15. Помогла сопернице очередной ошибкой Мугуруса.

16:24

15:15. Чистый выигрыш с бекхенда — красиво.

16:24

15:0. Это уже 36-я ошибка Гарбин.

16:22
4:3

Укоротить решила Агнешка, мяч снова остался на ее половине корта.

16:22

40:30. Поддавила Мугуруса, Агнешка не добила до троса.

16:21

30:30. И вновь судьбу розыгрыша решила сама испанка. На сей раз ошиблась снова.

16:21

30:15. Чисто слева выиграла Гарбин.

16:20

15:15. Пожалуй, это был первый длинный розыгрыш за долгое время. В концовке прострелила с форхенда Мугуруса. Агнешка посомневалась и попросила повтор, мяч был на линии внутри корта.

16:19

0:15. Продолжает ошибаться испанка.

16:19
4:2

Под ноль отдала сопернице этот гейм испанка. Преимущество по своим неточностям трёхкратное — 11:33.

16:19

40:0. Почти каждое очко на счет Радваньской в поледнее время добавляется за счет ошибок Мугурусы.

16:18

30:0. Теперь форхенд подвел Гарбин.

16:17

15:0. Третий десяток ошибок закрыла уже Мугуруса — 11:30.

16:16

Ровно 1 час прошел от начала игры.

16:15
3:2

Огромное количество ошибок у Гарбин. С игроком десятки лучших это непозволительно. Брейк.

16:15

15:40. Бекхенд подвел испанку в очередной раз.

16:14

15:30. Глубоким ударом отогнала соперницу от задней линии Мугуруса, сама вышла к сетке и удачно исполнила смэш.

16:14

0:30. Вошла в корт Гарбин после короткого приема соперницы, но смазала бекхенд в сетку.

16:13

0:15. С двойной начала Мугуруса. Счет по ним 0:3.

16:13
2:2

Точку эйсом поставила в гейме Агнешка.

16:12

40:0. Легко набирает очки Агнешка.

16:12

15:0. Уже 25 своих ошибок набрала испанка — очень много для такого короткого матча.

16:11

Ну и напоминаем вам, что за всеми событиями Australian Open в режиме онлайн можно следить на нашем онлайн-табло и в ХРОНИКЕ ДНЯ.

16:10
1:2

Не удалось зацепиться на приеме польке.

16:10

40:30. Перестаралась с форхенда Гарбин. Многовато ошибок в последнее время.

16:09

40:15. Помогла сопернице ошибкой слева Агнешка.

16:08

30:15. Эйс номер 3.

16:08

15:15. И тут же своя ошибка справа.

16:08

15:0. Очередной выигрыш навылет испанки.

16:07
1:1

Прием в сетку.

16:07

40:15. До сетки добежала Гарбин, но неудачно.

16:07

30:15. Неожиданный срыв с бекхенда у Мугурусы в сетку.

16:06

15:15. Ошиблась справа Радваньска.

16:06

15:0. Агнешка удачно атаковала слева.

16:05
0:1

Не позволила испанка сопернице навесить ей скрытую баранку. Впервые повела в матче.

16:04

40:30. Снова впереди подающая.

16:04

30:30. Укорачивала Гарбин. Мяч ударился в трос и отскочил обратно на ее половину корта.

16:04

30:15. Вовремя эйс пришел к Гарбин.

16:03

15:15. Контролировала розыгрыш испанка, но вдруг последовал у нее срыв при ударе по левой линии с бекхенда.

16:03

15:0. Прервала серию проигранных мячей Гарбин.

16:02
1:0

Очень напряженной была эта партия, пока Мугуруса не позволила сопернице сделать брейк в 4-м гейме, после чего у нее опустились руки. Будем надеяться, что во втором сете борьба возобновится.

16:01
6:1

Гейм под ноль Радваньской.

16:00

40:0. Вновь бекхенд подвел Мугурусу. Это тройной сетбол.

16:00

30:0. Тянулась влево за мячом Мугуруса, мяч у нее улетел далеко в сторону.

16:00

15:0. Отличное начало. Эйс. Счет по ним сравнялся — 1:1.

15:59
5:1

Глубоко пробила Агнешка и сорвала кросс справа Гарбин. С двумя брейками повела уже полька. Сейчас она будет подавать на сет.

15:58

0:40. Продолжает сорить неточностями Гарбин. Это тройной скрытый сетбол уже.

15:58

0:30. Неожиданная ошибка слева у испанки.

15:58

0:15. Немного упустила нить игры Мугуруса. Это вторая двойная у нее за матч.

15:56
4:1

Пыталась Мугуруса глубокими ударами отогнать соперницу за заднюю линию, сама вышла к сетке, но смэш исполнила очень неточно.

15:55

40:15. Прием в сетку.

15:55

30:15. Подвел испанку бекхенд.

15:54

15:15. Вновь затяжной розыгрыш. Переиграла соперницу полька.

15:53

0:15. Чисто справа обыграла соперницу Мугуруса.

15:53

На 4 гейма девушки затратили 36 минут!

15:52
3:1

Красиво добралась до сетки полька, и смогла с полулета обработать низкий мяч. Все-таки брейк.

15:51

Меньше. Ралли составило 18 ударов. В концовке перевела резко по левой линии навылет с бекхенда Агнешка. Брейк-пойнт очередной.

15:51

Более 10 минут идет этот гейм.

15:51

Ровно (6). Трос вмешался в ход розыгрыша. Еле добежала до сетки Агнешка, и тут же нарвалась но обводящую свечу.

15:50

Меньше. Аут крикнул линейный. Попросила Мугуруса повтор. Микроскопический аут все же был. Снова брейк-пойнт.

15:49

Ровно (5). Хорошо под лево сопернице перевела игру Мугуруса, затем добралась до сетки мягко перевела. Снова угроза на время отведена.

15:47

Меньше. Снова брейк-пойнт. Может быть ключевым этот гейм.

15:47

Ровно (4). Бекхенд подвел Мугурусу. Очень напряженный гейм.

15:44

Ровно (2). Много ошибается в последнее время Гарбин.

15:44

Больше. Отличная косая, прием кроссом не получился.

15:44

40:40. Смэш подвел Мугурусу.

15:43

40:30. Пытается испанка диктовать условия, но не получилось. Подвел ее удар справа.

15:43

40:15. Чистый выигрыш с бекхенда у Гарбин.

15:42

30:15. Размочила счет полька.

15:42

30:0. Ошиблась Агнешка.

15:40

15:0. Началась перестрелка на задней линии, но сорвала удар Агнешка.

15:38
2:1

Агнешка выстояла! Коротко приняла испанка, чем быстро воспользовалась Радваньска.

15:38

Больше. Испанка посылает мяч в аут с приёма.

15:37

Ровно (7). Мугуруса не принимает подачу. Гейм длится более 10 минут!

15:37

Меньше. Агнешка также слишком много ошибок для себя совершает.

15:36

Ровно (6). Гарбин добежала до мяча, но чуть-чуть ошиблась. Впрочем, всё правильно делала испанка.

15:35

Меньше. Снова брейк-пойнт у испанки! Теперь уже Агнешка послала мяч в сетку.

15:35

Ровно (5). Слева по линии атакует Мугуруса! Очередной удар навылет!

15:34

Больше. Гарбин ошибается справа.

15:34

Ровно (4). Радваньска снова попыталась сыграть коротко под сетку, но не исполнила хитрый удар.

15:32

Больше. Мугуруса срывает бэкхенд.

15:32

Ровно (3). Мугуруса принимает в угол корта, не оставляя шансов польке.

15:31

Больше. Аут по длине у Гарбин.

15:31

Ровно (2). Первую подачу не приняла Мугуруса.

15:30

Меньше. Блестящий обратный кросс с бэкхенда исполняет Мугуруса. Очень агрессивно играет испанка.

15:30

40:40. У сетки не слишком здорово сыграла Мугуруса. Укороченный удар помог Агнешке.

15:29

30:40. Всё-таки брейк-пойнт! Редкая ошибка у Агнешки.

15:29

30:30. Радваньска угадала направление атаки и смело обвела соперницу.

15:29

15:30. Агнешка в привычном стиле обороняется, но пока это не помогает. Гарбин с бэкхенда очередной мяч чисто выигрывает.

15:28

15:15. Мугуруса остро приняла и уже вторым ударом пробила навылет.

15:27

15:0. Гарбин принимает в аут.

15:27
1:1

Испанка сравнивает счёт после мощной подачи.

15:26

40:30. Подача навылет!

15:26

30:30. Мугуруса здорово с бэкхенда в угол корта посылает мяч.

15:25

15:30. Двойная ошибка.

15:25

15:15. Агнешка решила остро ответить справа, но не попала через коридор.

15:24

0:15. Мугуруса ошибается, завершая атаку с хафкорта.

15:23
1:0

Затяжная перестрелка на задней линии завершается ошибкой испанки с форхенда.