Все выигранные очки
68/121 56%
19:53
0:2

За 1 час 40 минут одержала победу Бегу и стала первой четвертьфиналисткой турнира. Надёжнее она отыграла сегодня, а Стосур больше ошибалась. Дальше румынке играть с победительницей пары Гаврилова — Касаткина. Этот матч, как и некоторые другие, мы также будем вести в режиме текстовой трансляции. Следите за нашим онлайн-табло. Пока на этом всё. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

19:52
3:6

Снова в левый угол давила Саманта, но ошиблась сама — попала в сетку. Всё!

19:51

15:40. Под лево упорно давила Стосур, румынка все отбивала. Саманта у сетки стояла стеной, но Бегу закинула ей свечу под заднюю линию. Та не успела вернуться. Двойной матчбол.

19:50

15:30. Сорвался вдруг в небо форхенд у Стосур.

19:49

15:15. Приняла Ирина, активно отыграла и атаковала.

19:49

15:0. Промолчали судьи во время подачи по центру, не приняла Бегу, но позвала судью с вышки. Та засчитала попадание.

19:48
3:5

Активно отыграла Ирина и пробила навылет. Радуется — в одном гейме уже она от четвертьфинала.

19:47

40:15. Поддавливала Ирина, укоротила Стосур. Мчалась румынка к сетке, но поднять мяч не успела.

19:46

40:0. Снова не приняла Стосур.

19:46

30:0. Долго пережидала ветер Бегу. В итоге нет приёма.

19:44

15:0. По левой диагонали угодила в аут австралийка.

19:42
3:4

Подала и добила Саманта.

19:41

40:30. Двойная ошибка (2).

19:41

40:15. Мощно пробивала Стосур и получился удар навылет.

19:40

30:15. Нет приёма.

19:40

15:15. Подала Саманта. И снова порывы ветра.

19:39

Ветер сдул рекламные щиты! Вроде бы бойгёл не задели. Служители быстро поставили конструкции на место.

19:39

0:15. Под право забежала Стосур и мощно пробила по диагонали, Бегу отмахнулась с бэкхенда по той же траектории и точно попала!

19:38
2:4

По левой диагонали пыталась поддавить Стосур, но допустила аут. Очередной гейм под ноль.

19:37

40:0. Косая подача с выходом к сетке и косыми переводами. Чётко отыграла впереди румынка.

19:36

30:0. Не приняла Стосур.

19:35

15:0. Вперед удачно пошла Ирина.

19:33
2:3

Не приняла Бегу по левой линии. Мяч свернул в сторону. Гейм под ноль.

19:32

40:0. Активно играет Стосур, соперница отдала ей инициативу. Добила мяч у сетки Саманта.

19:32

30:0. Чётко у сетки отыграла австралийка.

19:31

15:0. Эйс (2).

19:31

Новые мячи будут.

19:30
1:3

Неудачно сходила вперед Бегу, но успела назад за свечой. Стосур вдруг укоротила, но неудачно.

19:30

40:15. По углам развела мяч Бегу, вышла к сетке и косо атаковала навылет.

19:29

30:15. Снова впереди подающая.

19:28

15:15. Снова пережидала порывы ветра Ирина, а Стосур удачно поймала косой перевод соперницы, забежала под право и атаковала по левой боковой навылет.

19:27

15:0. Косая подача — нет приёма.

19:25
1:2

Ошиблась теперь Бегу, атакуя с хафкорта. Прервала серию из 5 проигранных геймов австралийка.

19:24

40:15. Ещё очко в пользу подающей.

19:23

30:15. Подача по центру и перевод в пустой угол.

19:23

15:15. По углам водила мяч Бегу. Не смогла с задней линии отбить его австралийка.

0:2

За счёт переводов по углам перехватила инициативу Бегу, побежала вперёд за укороченным, как вдруг упала, успев при этом пробить навылет.

19:19

40:15. Чётко кроссом справа пробила навылет Бегу.

19:19

30:15. Долго пережидала ветер Бегу, потом подала с запасом мягко. Не ожидала Стосур и приняла в аут.

19:18

15:15. Помогла подача Ирине выровнять ситуацию в своём гейме.

19:17

0:15. Неудачно сыграла Бегу. Злится.

19:16
0:1

И все же брейк.

19:16

30:40. Активно отыграла этот розыгрыш Стосур.

19:16

Извинилась Бегу. Попал ей песок в глаза. Попробовала его устранить. Стосур, напомним, на матче выступает в очках. Это ее защищает от ветра.

19:15

15:40. Встала стеной у сетке Саманта, но не попала по мячу. Двойной брейк-пойнт.

19:14

15:30. Проблемы уже намечаются у подающей.

19:13

15:15. Извинилась Бегу за везение.

19:13

15:0. Снова Стосур подаёт первой в партии.

19:12
0:1

58 минут длилась первая партия. В целом равная была борьба. Менее стабильной была Саманта, за счёт неточностей она и проиграла. Румынка же неплохо подавала — 5 эйсов. Вышел на переходе к Бегу наставник Артемон Апосту. Похвалил. К Саманте тоже пришёл тренер Джош Игл. Посмотрим, что будет дальше.

19:10
5:7

Погоняла соперницу по углам Саманта, но допустила аут. Гейм под ноль.

19:09

40:0. До тройного брейк-пойнта добралась Бегу.

19:08

15:0. Очень долгий розыгрыш, выскочила на хафкорт Стосур, пробивала по правой боковой, но не попала в корт.

19:05
5:6

Укороченным на укороченный ответили соперницы друг другу. Успела пробить с лёта Бегу, а вот Стосур пробила в сетку. Брейк. После перехода будет подача на первый сет.

19:04

Меньше. По углам разогнала соперницу Ирина. Брейк-пойнт (3).

19:03

Ровно (3). Рискнула, подав по центру Стосур — удалось. Соперница не приняла.

19:00

40:40. У сетки чётко обработала с лёта мяч Сторур.

19:00

30:40. Скрытый сетбол опять у Бегу, как двумя геймами ранее.

18:59

30:30. Догнала соперницу Саманта.

18:59

15:30. Проблемы намечаются у подающей.

18:58

15:15. До сетки добралась Бегу и вколотила мяч в корт.

18:57

15:0. Приём в сетку.

18:56
5:5

Не получилось принять. Нервничает Стосур.

18:56

40:30. Сократила отставание австралийка.

18:55

40:15. Давила-давила Саманта и ошиблась по длине.

18:54

30:15. Подающая вышла вперёд в своём гейме.

18:54

15:15. Не приняла Саманта.

18:53

0:15. На хавкорте находилась Стосур и чётко пробила в пустой угол.

18:51
5:4

Приём с бэкхенда у румынки даже не долетел до сетки.

18:50

Больше. Снова порыв ветра пережидала Саманта. Удачно подала.

18:50

40:40. Рискованно укоротила Стосур, вроде бы успевала к мячу румынка, но вдоль сетки перевод попал под трос.

18:49

30:40. Поддавила Бегу сопернице. Та отбила в аут. Скрытый сетбол уже.

18:48

30:30. Активно сейчас отыграла Бегу. Вроде бы захватила инициативу в долгом прозыгрыше, пробила кроссом справа, но соперница тут же перевела по линии навылет.

18:48

15:30. Помогла подача Стосур размочить счёт.

18:47

0:30. Первая двойная ошибка теперь у Саманты.

18:47

0:15. Активно отыграла Бегу. Перевела сопернице по правой линии. Та отбивала уже спиной к корту -не попала.

18:46
4:4

Глубокий приём. Ободом ракетки попала по мячу только Бегу, а мяч продолжил лететь дальше от корта. Обратный брейк.

18:45

Меньше. После приёма соперницы попала в сетку румынка. Брейк-пойнт.

18:44

40:40. Двойная ошибка (2).

18:44

40:30. Завязалась перестрелка на второй подаче. В правый угол удачно поддавила сопернице Стосур — та отбила в сетку.

18:43

40:15. Не справилась с приёмом соперницы Бегу.

18:42

40:0. По длине ошиблась на втором ударе Саманта.

18:42

30:0. Эйс номер 5.

18:42

15:0. Бегу новыми мячами подаёт.

18:39
3:4

Косая подача — нет приёма. Гейм под ноль.

18:39

40:0. Помогла подача Саманте.

18:38

30:0. Попала в трос Бегу, мяч отскочил высоко. Спокойно к нему успела Стосур и вколотила в корт.

18:38

15:0. Активно пошла вперёд Стосур и вколотила смэш.

18:37
2:4

Неудачно сходила к сетке Саманта. Гейм под ноль.

18:36

40:0. Уверенно подаёт Бегу.

18:33
2:3

Сорвала удар по длине Саманта. Первый брейк в матче.

18:32

Меньше. Активно провела этот розыгрыш Бегу, вынудила соперницу отбивать реверсом — та попала в сетку. Брейк-пойнт (3).

18:32

40:40. В левый угол давила Ирина сопернице, потом перевела по центру и ошиблась по длине.

18:31

30:40. Помогла подача Стосур.

18:30

15:40. А вот и двойной брейк-пойнт у Ирины теперь.

18:29

15:30. Отличным кроссом справа задавила Бегу соперницу.

18:29

15:15. Поддавила сопернице Ирина. Та сорвала мяч в небо.

18:27

40:40. Слева налево пошла комбинация, потом по всему корту. Успела спокойно Ирина за укороченным, дошла до сетки и пробила навылет.

18:26

Пережидает порыв ветра Ирина.

18:26

30:40. В аут приняла Стосур.

18:25

15:40. Первая двойная ошибка за матч. Двойной брейк-пойнт.

18:24

15:30. Неудачно подала румынка.

18:24

15:15. Пыталась выполнить перевод по левой диагонали Бегу, но не получилось. Выкрикнула с досады.

18:23

15:0. Не приняла Саманта.

18:20
2:1

Косая подача — нет приёма.

18:20

40:15. Попыталась Ирина водить мяч по сторонам, сама пошла в атаку, но пробила вдруг в сетку.

18:19

30:15. Вторая подача по центру. Очень короткий приём получился у Бегу, набежала Стосур на мяч и вколотила в корт.

18:18

15:15. После приёма соперницы вдруг сорвала мяч в небо Саманта.

18:18

15:0. Не удержала мяч в левом углу Бегу — попала в сетку.

18:17
1:1

Под ноль отподавала румынка.

18:16

40:0. Справа направо шла перестрелка. Попыталась перевести по линии Стосур, но большой аут допустила.

18:16

30:0. Не удержала мяч Стосур.

18:15

15:0. Отличная подача. Первый эйс в матче.

18:14
1:0

Помогла подача Саманте.

18:14

40:15. Из правого угла не выпуталась Бегу — попала в сетку.

18:13

30:15. Быстро ошиблась Ирина.

18:12

15:15. Допустила аут румынка.

18:12

0:15. Завязался розыгрыш, глубоким ударом в левый угол сопернице поддавила Бегу, сама вошла на хафкорт и атаковала в противоположный навылет.

18:11

На подаче Стосур.

18:10

Разминка завершена. Помогать вам следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

18:03

Спортсменки вышли на корт, начинается разминка.

18:02

Теннисистки ранее друг с другом не играли. На данный момент Саманта — 17-я ракетка мира, а Ирина — 33-я. Австралийке — 33 года, а румынке — 26.

18:01

Всё готово к началу нашего матча.

15:27

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего круга турнира в Чарльстоне Саманта Стосур — Ирина Бегу. Поединок стоит 1-м запуском на Volvo Car Stadium. Начало — в 18:00 мск.