21:27

Для вас этот матч провёл Даниэль Виленчук, до скорых встреч!

21:27
0:2

Прекрасный матч в исполнении Даши, которая справилась не только с соперницей, но с ветром. Бегу строила игру на коротких розыгрышах и неожиданных «взрывах», но во втором сете у неё полностью отказали эти мощные удары. Даша же весь матч провела на высочайшем уровне (за исключением, разве что, самого начала). 19 виннеров, 10 невынужденных ошибок — Касаткина в полуфинале сыграет с победительницей матча Севастова-Зигемунд.

21:23
1:6

И всё! По длине ошиблась румынка, Даша в полуфинале!

21:23

30:40. Хотела приёмом завершить матч Даша, но попала в трос.

21:23

15:40. Остро слева кроссом перевела мяч Даша и заставила соперницу ошибиться. Двойной матчбол.

21:22

15:30. По длине ошиблась Бегу.

21:21

15:15. Ай, обидная ошибка россиянки по длине.

21:20

40:0. Даша не только атакует здорово, но и защищается. Бегу ошиблась после неприятной свечи соперницы.

21:19

30:0. Грубая ошибка при исполнении перевода слева по линии у Бегу.

21:18

15:0. Не получился приём у румынки.

21:16
1:4

Совсем рассыпалась Бегу, хотела сыграть с полулёта, но мяч даже в коридор не попал.

21:16

30:40. Мощный приём, а после него Даша блестяще перевела мяч справа по линии.

21:15

30:30. В аут по длине вылетел Дашин приём.

21:15

15:30. На хафкорте уверенно выиграла очко Бегу.

21:14

0:30. Летает над кортом Касаткина, любо-дорого смотреть.

21:14

0:15. Справа по линии прострелила россиянка.

21:13
1:3

Чуть ли не самый уверенный гейм в исполнении Даши.

21:12

40:0. Прекрасная атакующая игра в исполнении Даши, драйв-волеем она завершила комбинацию.

21:12

30:0. Реактивно из обороны вышла Даша и противоходом выиграла очко.

21:11

15:0. Кросс слева сорвала румынка.

21:09
1:2

И снова Даша впереди с брейком.

21:09

0:40. Тяжёлый мяч вытащила Касаткина, чем сбила соперницу, допустившую ошибку следующим ударом.

21:08

0:30. Какой розыгрыш! Здорово укоротила Даша, но Бегу добежала и направила мяч вдоль сетки. Россиянка среагировала и сумела обвести соперницу.

21:07

0:15. Забежала под право Даша и пробила по линии.

21:06
1:1

Качает головой Даша. Была у неё возможность оторваться в счёте и надломить соперницу.

21:05

Меньше. Здорово драйв-воллем положила мяч слева Бегу.

21:05

40:40. Вот это ошибка Бегу… Ругается она на себя. Тоже всё сделала для победы, но последний удар направила за километр от задней линии.

21:04

30:40. Как же неудачно укоротила Даша. Всё сделала она для выигрыша очка, но выложила сопернице мяч на хафкорт.

21:04

30:30. Впервые за долгое время намеренно в атаку пошла Ирина.

21:03

30:15. А вот этот удар вышел по длине.

21:02

15:15. Неожиданно пробила в угол Бегу.

21:02

15:0. У сетки оказались обе девушки, и у Бегу не получилась свеча с лёта.

21:01
0:1

Сразу с брейка начинает партию Даша.

21:00

15:40. Не дотянулась до мяча на приёме Даша.

21:00

0:40. По длине ошиблась румынка.

20:59

0:30. Шикарный кросс справа в исполнении Касаткиной!

20:58

0:15. Очень хитро укоротила Даша.

20:57
0:1

Качественный получился первый сет. Бегу после четырёх подряд проигранных геймов смогла вернуться в игру и заиграть очень активно. Но Даша не растерялась, тоже стала пытаться играть в атаке, что и принесло ей плоды в концовке партии.

20:56
4:6

Красивейший розыгрыш на сетболе! Противоходом Даша поставила в нём точку.

20:55

40:15. Сначала ошиблась Бегу, а следующий розыгрыш Даша выиграла эффектным драйв-волеем. Двойной сетбол у россиянки.

20:54

15:15. Ну вот на сей раз отличный обратный кросс справа у румынки прошёл.

20:53

15:0. Расстроена Бегу, не получился у неё удар слева.

20:52

Владимир Платеник вышел к Даше. Советует подопечной играть поаккуратнее, с запасом, но с большим вращением. Подавать в тело и после удачных ударов сразу же входить в корт.

20:51
4:5

Классным обратным кроссом справа россиянка оформила брейк и постарается теперь подать на сет.

20:50

15:40. Прекрасная комбинация Даши, которую она завершила выстрелом справа по линии.

20:49

15:30. Вторая двойная ошибка Ирины.

20:49

15:15. Наконец-то в атаке провела розыгрыш Даша и выиграла очко.

20:48

15:0. По длине ошиблась Касаткина.

20:47
4:4

Поймала Дашу на противоходе Бегу и сделала обратный брейк.

20:46

30:40. А теперь уже остро справа пробила Даша. румынка ошиблась в сетку.

20:46

15:40. Вынудила ошибиться Дашу Ирина, двойной брейк-пойнт у румынки.

20:45

15:30. Вот это угол заложила обратным кроссом с форхенда Бегу!

20:44

15:15. А вот сейчас обратный кросс справа был очень опасен, но не попал по длине.

20:44

0:15. Здорово разыграла атаку Бегу, завершив её бэкхендом на хафкорте.

20:42

Тренер спустился к румынке.

20:42
3:4

Неплохо провела этот гейм Бегу, прервал неудачную серию.

20:41

40:15. Как неожиданно прострелила справа кроссом Бегу! И после этого уже довела атаку до победы.

20:40

30:15. И снова похожая ошибка.

20:39

15:15. Не получился приём у Даши.

20:39

0:15. В трос попала Ирина, мяч высоко отскочил, но остался на её стороне корта.

20:39
2:4

Сохранила отрыв Даша.

20:38

40:15. Кросс справа не получился у Бегу, сетка помешала.

20:38

30:15. Совсем необязательная ошибка россиянки в сетку с бэкхенда.

20:33

15:30. Блестящая игра! Очень красивый обоюдоострый получился розыгрыш, Бегу укоротила, но Касаткина великолепно разобралась в ситуации у сетки.

20:32

15:15. Судья на вышке поправила решение линейных, засчитавших аут по длине Даше. Но потом спустилась и всё-таки установила, что ошибка была.

20:31

0:15. В который раз удар слева не проходит у Бегу.

20:31
2:2

Прекрасный укороченный Даши.

20:30

40:30. Ветер вносит коррективы в розыгрыши, конечно. Бегу сейчас очень грубую ошибку при ударе слева допустила.

20:29

30:30. И снова бэкхенд на приёме подвёл Ирину.

20:29

15:30. Сорвала приём румынка.

20:29

0:30. В заднюю линию попала Бегу, мяч скользнул по ней, и Даша махнула ракеткой мимо.

20:28

0:15. Как здорово всё сделала Ирина! Мощно растаскивала Дашу по задней линии и поставила точку драйв-воллеем.

20:26
2:1

Недолго Бегу вела с брейком.

20:25

Меньше. В обмене ударами слева первой ошиблась румынка.

20:25

40:40. Вроде бы уже всё сделала Ирина, чтобы выиграть очко, но последним ударом в трос ошиблась.

20:24

40:30. Косая подача и перевод справа по линии — классика в исполнении Бегу.

20:23

30:30. Активно приняла Даша, Бегу ошиблась в сетку.

20:23

30:15. Небольшая ошибка Касаткиной в коридор ударом справа. Разводит руками Даша, пока немногое у неё получается.

20:22

15:15. Очередная отличная атака Ирины, растащила она соперницу по линии и завершила комбинацию на хафкорте.

20:21

0:15. С ошибки начинает гейм Бегу.

20:21
2:0

Ай, обидный промах — открыла весь корт Даша, направила мяч в его пустую часть, но совсем немного не попала в линию.

20:20

Меньше (2). Кросс справа у Касаткиной вылетел в коридор.

20:19

Ровно (3). Но после этого ошиблась.

20:19

Больше. Даша вышла вперёд после отличного форхенда.

20:18

Ровно (2). Удар слева в сетку сорвала Ирина.

20:18

Меньше. Не справилась с мощным ударом соперницы Даша.

20:17

40:40. Классный розыгрыш в исполнении Даши — замучила она соперницу перекрученными ударами справа, а потом мощно пробила кросс.

20:16

30:40. Многовато пока ошибок у Касаткиной, форхенд подвёл сейчас.

20:16

30:30. Отыграно очко.

20:15

15:30. В сетку ошиблась Даша.

20:15

15:15. Но тут же с приёма пошла в атаку и эффектно выиграла очко.

20:14

15:0. Ошиблась Бегу.

20:14
1:0

Лишь одно очко позволила выиграть сопернице румынка,

20:12

30:0. Прекрасная комбинация в исполнении Ирины.

20:11

15:0. Бегу на подаче. Даша начала матч с ошибки с форхенда.

20:07

А текстовую трансляцию матча для вас проведёт Даниэль Виленчук, добрый вечер!

20:06

Анья Врег из Хорватии обслужит поединок на судейской вышке.

20:06

В пятый раз уже сыграют друг с другом Даша и Ирина. 3-1 впереди россиянка, причём две победы Касаткина одержала уже в этом году — в Брисбене и Дохе.

20:03

Теннисистки вышли на корт.

20:02

Скоро начнётся наш матч.

14:16

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала турнира в Чарльстоне Ирина Бегу — Дарья Касаткина. Матч стоит в расписании центрального корта первым запуском. Начало — в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!