Зверев упал с криками во 2-м сете полуфинала «РГ» с Надалем. Его увезли с корта на коляске

Третья ракетка мира Александр Зверев получил травму во втором сете полуфинального матча «Ролан Гаррос» с Рафаэлем Надалем.

При счёте 6:5 (30:40) в пользу представителя Германии он упал на корт, неудачно подвернув голеностоп.

Зверев закричал, а затем начал плакать от боли. К нему выбежали врачи и подбежал сам Надаль.

Зверева увезли с корта на коляске. Матч был остановлен.

Через несколько минут Александр Зверев вернулся на корт на костылях и сообщил главному арбитру встречи, что он не сможет доиграть матч.

Отметим, что теннисисты провели на корте 3 часа 18 минут, но при этом не сыграли два полных сета. Матч завершился победой Надаля (7:6 (10:8), 6:6 RT).