Шулепов: игроки «Нижнего Новгорода» потерялись после нескольких неудачных съёмов

Старший тренер «Нижнего Новгорода» Игорь Шулепов оценил действия подопечных в матче девятого тура чемпионата России с московским «Динамо». Нижегородский коллектив потерпел поражение со счётом 0:3 (22:25, 19:25, 19:25).

«Игра не пошла с самого начала, с самой первой партии. Думали, что сыграем лучше, но ребята потерялись после нескольких неудачных съёмов. Пытались переломить ход матча, но допустили слишком много своих ошибок. А кто меньше ошибается, тот обычно и выигрывает. Попытались побороться во второй-третьей партиях, но всё это происходило слишком поздно. Где-то в концовках почти выравнивали счёт, но опять сказывались ошибки.

Настраивали ребят бороться за каждую партию, за каждое очко. Так, как это получилось с „Белогорьем“. Может быть, там оставили слишком много сил и эмоций, всё-таки там очень тяжёлый матч получился. Ближе к концу партий стали набирать сериями очки с подачи, но этого не хватило, потому что слишком много было отдано перед тем», — цитирует Шулепова официальный сайт ВФВ.