Александр Ермошин
Статьи автора
Тайна подтрибунного помещения КДК так и не обнародовала имя того, кто ударил арбитра Алексея Ковалёва. Как говорят, оно слишком известно, чтобы называть его вслух. Об этом и многом другом – в "Обзоре прессы".
28 августа 2008, 12:00
Футбол
"С какой стати мы должны расслабляться?!" Несмотря на победу 4:1 в Москве, перед ответным матчем со "Спартаком" у динамовцев нет халатных настроений. Киевляне уверены, что победят, но обещают выложиться на 100 %.
27 августа 2008, 19:30
Футбол
Юран: "Динамо" не Нальчик, чтобы подстраиваться! Накануне ответного матча "Спартака" и киевского "Динамо" экс-форвард красно-белых, а ныне наставник подмосковных "Химок" Сергей Юран дал прогноз на поединок в Киеве.
27 августа 2008, 13:30
Футбол
В ближайшие два дня Павлюченко покинет "Спартак" Нападающий "Локомотива" Осазе Одемвингие рассказал, почему отказался подстричься, а форвард "Спартака" Роман Павлюченко заявил, что в ближайшее время перейдёт в английский "Тоттенхэм".
27 августа 2008, 11:30
Футбол
Девятнадцатый тур: постскриптум "Чемпионат.ру" систематизировал всё "вкусное", что было в 19-м туре Росгосстрах чемпионата России, и предлагает своим читателям самую полную информацию о прошедших матчах Премьер-Лиги.
26 августа 2008, 17:00
Футбол
Прииски Пекина опустошены! Сборная России финишировала в медальном зачёте на 3-ем месте, набрав 72 медали, 23 из которых золотые, 21 - серебряная и 28 - бронзовых. О заключительном дне Олимпиады – в "Обзоре дня".
24 августа 2008, 19:31
Олимпиада 2024
"Шпорам" бы Шаву... Теперь понятно, почему "Тоттенхэм" так упорствует в попытках приобрести Аршавина. Об очередном поражении "шпор", спасении "Баварии" и дежурном голе Бензема читайте в нашем "Еврообзоре".
24 августа 2008, 11:00
Футбол
Сдюжили! В субботу олимпийская сборная России выиграла 12 медалей и поднялась в общекомандном медальном зачёте на третье место. О наших победах – в "Обзоре дня".
23 августа 2008, 23:45
Нелёгкая атлетика В пятницу сборная России завоевала сразу четыре медали в лёгкой атлетике, причём в эстафете 4х100 метров россиянки выиграли золото впервые в истории. Об этом – в "Обзоре дня".
22 августа 2008, 22:00
Бразилец больше не вернётся и не приедет погостить В матче за третье место олимпийского футбольного турнира бразильцы разгромили бельгийцев 3:0, а главным героем дня стал экс-нападающий ЦСКА Жо, отметившийся дублем.
22 августа 2008, 20:20
22 августа 2008, 17:45
Футбол
Американские горки В полуфинале олимпийского волейбольного турнира мужская сборная России в драматичнейшем поединке уступила команде США 2:3 и теперь поборется лишь за бронзовые медали.
22 августа 2008, 14:11
Пешеходы по лужам... Андрей Моисеев оказался лучшим в пятиборье, борец Ширвани Мурадов завоевал золотую медаль в весе до 96 кг, а Ольга Каниськина выиграла золото в ходьбе на 20 км. Об этом – в "Обзоре дня".
21 августа 2008, 23:16
Сообразили на троих В среду Лариса Ильченко, дуэт Анастасии Давыдовой и Анастасии Ермаковой, а также Бувайсар Сайтиев пополнили копилку сборной России тремя золотыми медалями. Об этом – в "Обзоре дня".
21 августа 2008, 00:15
Сильно, Сильнов! Во вторник сборная России выиграла шесть медалей, две из которых, завоёванные в вольной борьбе и лёгкой атлетике, золотые. Об этих и других событиях Олимпиады – в "Обзоре дня".
19 августа 2008, 23:01
Елена Прекрасная В соревнованиях по прыжкам с шестом Елена Исинбаева выиграла золото, попутно установив мировой рекорд. Об этом и других достижениях олимпийской сборной России – в "Обзоре дня".
19 августа 2008, 00:41
Прорвало! Надолго ли? В воскресенье сборная России выиграла десять наград различного достоинства – то есть почти одну треть всех медалей, завоёванных в Пекине. Об этом читайте в рубрике "Обзор дня".
17 августа 2008, 23:20
Ещё золота! Валерий Борчин выиграл золото в ходьбе на дистанции 20 км, а российские рапиристки в финале обыграли американок. Теперь у сборной России пять золотых медалей. Об этом – в "Обзоре дня".
16 августа 2008, 23:53
Бронзовая Олимпиада Сборная России завоевала сразу пять бронзовых медалей – в плавании, гребле, тяжёлой атлетике и стрельбе, причём одну награду россияне получили по решению ВАДА. Об этом – в "Обзоре дня".
15 августа 2008, 23:16
К борцам претензий нет! В соревнованиях по греко-римской борьбе Асланбек Хуштов завоевал золото, а Хасан Бароев выиграл серебро. Об этом и многом другом – в "Обзоре дня".
14 августа 2008, 23:05
В седьмой раз вторые В среду на Олимпиаде в Пекине россияне завоевали три серебряные медали. Об этих и других событиях – читайте в рубрике "Обзор дня".
13 августа 2008, 23:00
Золотая лихорадка Сразу два борца – Назир Манкиев и Исламбек Альбиев - выиграли первые золотые медали, а бронзу в заплыве на спине завоевал Аркадий Вятчанин. Об этих и других событиях – в "Обзоре дня".
12 августа 2008, 21:30
5.00 1
Китайские вершины Тяжелоатлетка Марина Шаинова выиграла серебряную медаль, а дуэт Глеб Гальперин / Дмитрий Доброскок завоевал бронзу в синхронных прыжках. Об этом и многом другом – в "Обзоре дня".
11 августа 2008, 23:00
По полной программе... Во втором матче на женском олимпийском волейбольном турнире сборная России потерпела разгромное поражение от бразильянок 0:3. Теперь остаётся надеяться только на плей-офф...
11 августа 2008, 12:01
Хиддинк: контракт с НАФ подписал ещё неделю назад О том, что итальянский тренер Альберто Дзаккерони провёл переговоры с "Сатурном", а Валерий Карпин рассказал о первых днях работы на должности гендиректора в "Спартаке" – в "Обзоре прессы".
11 августа 2008, 11:00