Александр Ермошин
Статьи автора
Обидчики россиян вышли в финал В субботу определились финалисты чемпионата мира по пляжному футболу. В решающем поединке сразятся бразильцы и итальянцы, а в матче за третье место встретятся Португалия и Испания.
27 июля 2008, 01:00
Другие
"Давай, Макс, давай!" В матче 15-го тура молодёжного первенства "Спартак" разгромил "Луч-Энергию" и стал чемпионом первого круга. Максим Калиниченко, сосланный в дубль, отметился голом.
26 июля 2008, 22:30
Футбол
Три секунды для победы В четверг, 24 июля, на Кубке мира по пляжному футболу, проходящем во французском Марселе, хозяева турнира выбыли из чемпионата, а сборная Испании забила самый быстрый гол на турнире.
25 июля 2008, 01:29
Другие
На равных с чемпионами В четвертьфинале чемпионата мира по пляжному футболу сборная России уступила бразильцам, но покинула мундиаль с высоко поднятой головой.
24 июля 2008, 23:00
Другие
Карпин может вернуться в "Спартак" О том, что владелец "Спартака" Леонид Федун не явился на встречу с представителями фан-движений, а бывший полузащитник красно-белых может стать гендиректором клуба — в "Обзоре прессы".
24 июля 2008, 12:02
Футбол
Мутко: такого безобразия быть не должно! В среду в Доме футбола Виталий Мутко рассказал о проблемах, связанных со стадионом во Владивостоке, а также представил нового гендиректора РФС Алексея Сорокина.
23 июля 2008, 23:19
Футбол
Небывальщина? В среду президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию о том, что Россия и Финляндия собираются подавать совместную заявку на проведение Евро-2016.
23 июля 2008, 22:00
Футбол
Титов: поиск нового клуба уже ведётся О признании Егора Титова в том, что ему, скорее всего, придётся покинуть "Спартак", и о впечатлениях итальянского комментатора от работы на матче чемпионата России — в "Обзоре прессы".
23 июля 2008, 12:00
Футбол
Россияне не против! На чемпионате мира по пляжному футболу подопечные Николая Писарева вышли в четвертьфинал, а Евро-2016 может пройти в России. Об этом в "Обзоре дня".
23 июля 2008, 01:46
Футбол
Бразильцы порвали Мексику на лоскуты В шестой игровой день чемпионата мира по пляжному футболу соперник россиян по четвертьфиналу сборная Бразилии разгромила мексиканцев 7:1. Хет-триком отметился Бенжамин.
23 июля 2008, 00:21
Другие
Россия в четвертьфинале! Наколотив в сетку ворот сборной ОАЭ пять безответных мячей, сборная России с блеском вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу.
22 июля 2008, 19:30
Другие
Рахимов: на базе никого не закрывал Накануне матча с "Зенитом" наставник "Локомотива" Рашид Рахимов объяснил, что помешало победить в матче со "Спартаком", и признался, что неудачное выступление команды выводит его из себя.
22 июля 2008, 16:00
Футбол
Португалия чуть не доигралась Самым захватывающим поединком пятого игрового дня чемпионата мира по пляжному футболу стала встреча лидеров группы B – Португалии и Италии.
22 июля 2008, 01:00
Другие
Непобедимая Аргентина Во втором туре чемпионата мира по пляжному футболу соперник сборной России по группе С Аргентина снова добилась победы. На этот раз латиноамериканцы оказались сильнее ОАЭ.
21 июля 2008, 00:30
Другие
Россияне едва не сломали ворота На чемпионате мира по пляжному футболу сборная России всухую выиграла у Камеруна и сохранила шансы на выход в следующий этап.
20 июля 2008, 21:24
Другие
Голые торсы и большие надежды Корреспондент "Чемпионат.ру" побывал в Раменском на матче "Сатурна" и "Штутгарта" в рамках Кубка Интертото и проследил за тем, как немцы поддерживали свою команду.
20 июля 2008, 13:00
Футбол
Марика: в Германии победим После матча "Сатурна" и "Штугарта" в Кубке Интертото Чиприан Марика пожаловался на дорожные пробки, а Андрей Каряка назвал игровой стиль соперника близким к спартаковскому.
20 июля 2008, 11:30
Футбол
Нервотрёпка по-французски В третий игровой день чемпионата мира португальцы забили тринадцать мячей, а сборной Франции снова пришлось пробивать пенальти.
20 июля 2008, 06:30
Другие
"Главная мотивация – моё имя" О том, что Гус Хиддинк поведал о ближайших планах, а Егор Титов признался, что ему не о чем разговаривать с руководством клуба, читайте в "Обзоре прессы".
19 июля 2008, 11:01
Футбол
Камерун закопали в песок Во второй игровой день чемпионата мира по пляжному футболу 11-кратные чемпионы мира бразильцы обыграли испанцев, а ОАЭ забили десять мячей и "закопали" сборную Камеруна в песок.
18 июля 2008, 23:30
Другие
Ещё можно всё исправить На чемпионате мира по пляжному футболу сборная России стартовала с поражения.
18 июля 2008, 19:00
Другие
"Пивзавод стал главным потрясением в Самаре" О том, что Хиддинк возвращается в Москву, а новичок "Крыльев Советов" Ян Коллер неплохо устроился в Самаре, – в рубрике "Обзор прессы".
18 июля 2008, 11:00
Футбол
Голов не сосчитать! В четверг во французском Марселе был дан старт IV чемпионату мира по пляжному футболу. Марадоне-младшему он подарил исключительно позитивные эмоции, а Эрика Кантону обескуражил...
18 июля 2008, 00:30
Другие
Класс игроков "Локо" выше уровня Рахимова? Почему в опале оказались именно Титов, Калиниченко и Моцарт? Что мешает наконец заиграть "Локомотиву"? Ответы на эти злободневные вопросы ищите в "Обзоре прессы".
15 июля 2008, 11:00
Футбол
Красно-блёклые В матче против ЦСКА "Спартак" являл собой "саму расхлябанность", а Виталий Мутко видит проблемы красно-белых в психологии. Читайте об этом в материале рубрики "Обзор прессы".
14 июля 2008, 11:00