«Ты постоянно несёшь чушь». На ЧМ по биатлону вспыхнул конфликт между Бё и Самуэльссоном Похоже, Себби достал всех. Тарьей не смог сдержать гнев в прямом эфире.
12 февраля, 15:15
Биатлон
4.20 105
Йоханнес Бё
«Йоханнес Бё разочаровал больше всех». Норвежцы недовольны стартом лидера сборной на ЧМ 17-кратный чемпион мира провалился на своём этапе в смешанной эстафете.
10 февраля, 14:30
Биатлон
3.83 6
Байба Бендика
Биатлонистка из Латвии удивила всех на чемпионате мира! Как Байба расправилась с лидерами? «Сила мамы» помогла спортсменке в гонке. Через четыре месяца после рождения ребёнка Бендика готова стать чемпионкой.
10 февраля, 10:30
Биатлон
4.49 45
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию на чемпионате Европы. Золота не ждал никто! 21-летний Энкхсайхан Энкхбат творит историю под руководством олимпийского чемпиона из Советского Союза.
9 февраля, 15:20
Биатлон
4.97 64
Норвежцы раскритиковали шведов за перелёты
Норвежцы жёстко раскритиковали шведов за перелёты на частном самолёте. Неужели завидуют? Шведы же утверждают, что чартер поможет им победить норвежцев. При этом и те, и другие пока без золота ЧМ-2024.
8 февраля, 09:45
Биатлон
3.75 8
Превью чемпионата мира по биатлону — 2024
Главная интрига ЧМ по биатлону. Кто соберёт больше медалей — Норвегия или Франция? Норвежские мужчины — вне конкуренции, как и французские женщины. Хоть кто-нибудь сможет им противостоять?
6 февраля, 21:50
Биатлон
3.50 4
Чемпионат мира по биатлону — 2024
«Это просто опасно». Стадион ЧМ-2024 по биатлону закрыли, весь турнир под угрозой срыва Организаторы не могут справиться с последствиями шторма.
6 февраля, 14:30
Биатлон
3.56 32
Бё на ЧМ может побить два уникальных рекорда
Йоханнес Бё на ЧМ может побить два уникальных рекорда. Обгонит ли Фуркада и Бьорндалена? Норвежец хочет стать самым титулованным в истории!
5 февраля, 23:00
Биатлон
4.60 15
Всю сборную Норвегии наказали за стрельбу Легрейда
Всю сборную Норвегии наказали за стрельбу Легрейда в отеле. Давно пора было так сделать! Казалось, что норвежцы неприкасаемые. Но их нарушения очень серьёзны.
4 февраля, 10:30
Биатлон
2.87 31
Итоги чемпионата Европы по биатлону – 2024
Экс-россияне завоевали награды, а норвежцы опять всех вынесли. Итоги ЧЕ-2024 по биатлону Шамаев и Стремоус творят сенсации на международном турнире. А могли бы сейчас готовиться к Спартакиаде.
29 января, 12:30
Биатлон
4.14 7
История Юрия Тюкалова
Пережил блокаду Ленинграда и стал первым олимпийским чемпионом. История Юрия Тюкалова Его первая награда добыта не в спорте. В 12 лет он получил медаль «За оборону Ленинграда».
27 января, 14:30
Другие
4.81 21
Превью к ЧМ-2024 по биатлону
Йоханнес Бё тоже человек. Пять главных трендов биатлона перед чемпионатом мира Норвегия и Франция — главные претенденты на награды.
22 января, 22:00
Биатлон
3.91 11
Тамара Дербушева
«Тамара — машина? Нет, она просто человек». История сильнейшей биатлонистки России Дербушева выиграла три золотых медали из трёх на первом этапе чемпионата страны. А ведь в 2022-м она чуть не завершила карьеру.
16 января, 07:14
Биатлон
4.50 16
Ветле Шоста Кристиансен
«Не ожидал, что меня вышвырнут». Олимпийский чемпион устроил скандал в сборной Норвегии Ветле Шоста Кристиансен в пух и прах разнёс руководство биатлонной команды, назвав решение о своём отстранении «некомпетентным».
11 января, 09:45
Биатлон
4.88 8
Биатлонисты шокированы организацией этапа КМ
«Это просто ужасно!» Биатлонисты в шоке от уровня организации этапа Кубка мира в Германии Слова «худший», «ужасно» и «очень плохо» — лишь малая часть отзывов спортсменов об Оберхофе в январе 2024-го.
8 января, 11:30
Биатлон
3.39 23
Кубок мира по биатлону сезон-2023/2024
«Это был шок». Норвежские биатлонисты потерялись в тумане, но всё равно выиграли эстафету Сборная Норвегии победила 10-й раз подряд. Немцы — вторые. Италия впервые за три года попала в призы.
7 января, 18:20
Биатлон
4.67 6
Норвежцы устроили кошки-мышки на Кубке мира. Стрёмсхейм выиграл первую гонку в элите Эндре тактически обыграл товарища по команде.
6 января, 17:30
Биатлон
4.43 7
Самые яркие цитаты в российском спорте в 2023 году
«Чё они делают? Футбол убивают?» В российском спорте в 2023-м не стеснялись в выражениях Мат, оскорбления, неприкрытые эмоции — спортивная Россия прямо говорила о своих больных местах.
2 января, 15:00
Другие
3.09 11
Кубок мира, Кубок России по биатлону
Что случится в биатлоне в 2024 году: Норвегия — с трофеями, Россия — в бане «Чемпионат» берёт на себя смелость дать свои прогнозы на 2024 год в биатлоне. Всё ли сбудется?
2 января, 12:00
Биатлон
4.17 12
Главные скандалы в российском спорте — 2023
Драки, бойкоты и тайные связи. Главные скандалы российского спорта в 2023 году Жест игрока «Спартака», шпага против россиянки, «номинальное воинское звание» Исинбаевой и другие скандалы ушедшего года.
2 января, 10:15
Другие
3.12 8
Как Наталья Непряева выиграла «Тур де Ски»
Первая российская чемпионка на «Тур де Ски»! Как Терентьева сотворила историю Наталье не было равных в сезоне-2021/2022. И это была одна из последних побед нашего спорта до отстранения.
30 декабря 2023, 15:15
Лыжи
4.36 14
Йоханнес Клебо против Петтера Нортуга
Опрос
Кто же на самом деле круче – Клебо или Нортуг? Сравниваем двух великих норвежских лыжников Они похожи друг на друга намного больше, чем кажется.
27 декабря 2023, 11:15
Лыжи
4.38 13
Сборная Норвегии убрала из состава олимпийского чемпиона. Чем провинился Кристиансен На этапе в Оберхофе в сборной дебютирует молодой Йохан-Олав Ботн, который заменит более опытного и титулованного Ветле.
20 декабря 2023, 11:55
Биатлон
4.64 14
Биатлонист вылез под пули прямо во время гонки
«Это выглядело по-идиотски». Норвежский биатлонист вылез под пули прямо во время гонки Удивительно, но Эндре Стрёмсхейма никак не наказали за вопиющее нарушение правил.
17 декабря 2023, 11:00
Биатлон
2.25 24
Йоханнес Бё победил в пасьюте в Ленцерхайде
Норвежцев обуяла спортивная злость. Они обставили немцев и заняли весь пьедестал на КМ Йоханнес Бё снова победил и отобрал у старшего брата жёлтую майку лидера.
16 декабря 2023, 21:30