Юлия Сидорова
Статьи автора
Немцы творят чудеса на Кубке мира
Немцы творят чудеса на Кубке мира. Так круто они давно не выступали! В первой шестёрке сразу четыре немца. А норвежцы-то где?
15 декабря 2023, 22:45
Биатлон
4.87 15
Антон Бабиков
В российском биатлоне придумали классное зрелище. Устраивают «весёлые старты» на миллион! Бабиков защищал честь «Королей тихого часа», а Калинина принесла победу команде «Чак-Чак Норрис».
14 декабря 2023, 21:15
Биатлон
4.35 20
Норвежский биатлонист устроил яркое шоу
Норвежский биатлонист кланялся тренеру и прыгал на трассе. Устроил из эстафеты яркое шоу Мужская командная гонка в Хохфильцене была полна курьёзных моментов. А закончилась девятой подряд победой сборной Норвегии.
10 декабря 2023, 19:45
Биатлон
3.27 15
Йоханнес Бё одержал первую победу в сезоне
Идеальная гонка для братьев Бё: Йоханнес героически победил, а Тарьей забрал жёлтую майку Младший брат выиграл личное золото впервые в сезоне. Старший стал лидером Кубка мира впервые за 12 (!) лет.
9 декабря 2023, 19:50
Биатлон
4.33 12
Норвежец Йенссен стал открытием Кубка мира
«Я пытался быть Нортугом». Спустя годы неудач норвежец Йенссен стал открытием Кубка мира Ян Томас в восторге от своих результатов. Сможет ли он продолжить победную серию?
9 декабря 2023, 13:20
Лыжи
5.00 1
Шведки победили в женской эстафете
«Мы разрушили проклятие». Как сборную Норвегии впервые за 15 лет лишили медали в эстафете Историческая гонка на Кубке мира!
3 декабря 2023, 23:30
Лыжи
5.00 5
Отсутствия Клебо никто и не заметил
Отсутствия Клебо никто и не заметил. Норвежцы всё равно заняли весь пьедестал Семь соотечественников обладателя Кубка мира финишировали в первой десятке. За это межсезонье в лыжных гонках ничего не изменилось.
2 декабря 2023, 17:30
Лыжи
4.00 3
Превью чемпионата мира — 2023 по гандболу
Сборная Гренландии ликовала после поражения на чемпионате мира по гандболу. Почему так?! За девушками с северного острова точно стоит последить. Как и за турниром в целом, несмотря на то что там не выступает Россия.
2 декабря 2023, 12:45
Другие
4.68 25
В сборной Швеции бушует эпидемия коронавируса
В сборной Швеции бушует эпидемия коронавируса. Прививки лидерам команды не помогли Порома, Сундлинг, Сван и Карлссон — мимо домашнего этапа Кубка мира. Зато без них на Кубке мира дебютирует любимчик Нортуга.
29 ноября 2023, 20:15
Лыжи
3.00 2
Фийон Майе сказал норвежцам «спасибо за деньги»
Французский биатлонист неоднозначно пошутил над норвежцами на награждении. Поняли не все На пьедестале речь неожиданно зашла о деньгах.
29 ноября 2023, 11:30
Биатлон
4.27 11
Самуэльссон выиграл первую гонку Кубка мира
Самуэльссон выиграл первую гонку Кубка мира — 2023/2024. Даже норвежцы его не остановили! Шведы выиграли супермикст. Французы — классическую смешанную эстафету.
25 ноября 2023, 21:30
Биатлон
3.81 21
10 крутых лыжников, за которыми стоит следить
Клебо вам уже надоел? Вот 10 крутых лыжников, за которыми стоит следить на Кубке мира Парни составят Клебо реальную конкуренцию, а девушки закрутят интригу вплоть до конца сезона.
25 ноября 2023, 14:15
Лыжи
4.11 9
Главные фавориты среди мужчин на Кубке мира
Рейтинг
Фавориты Кубка мира по биатлону — 2023/2024. Кто способен сбросить Йоханнеса Бё с вершины? Своим главным конкурентом Бё считает француза Эмильена Жаклена. Но есть и другие сильные биатлонисты.
24 ноября 2023, 16:00
Биатлон
3.61 18
Кто из биатлонисток сможет выиграть Кубок мира?
Рейтинг
Кто из биатлонисток сможет выиграть Кубок мира? Рейтинг лучших в сезоне-2023/2024 Сможет ли Жулия Симон повторить свой успех после криминальной драмы или её место займёт кто-то другой?
23 ноября 2023, 16:31
Биатлон
4.37 27
Норвежский лыжник попался на фторе
Норвежский лыжник попался на фторе. Это вторая дисквалификация, а зима ещё не началась! Следом за Рагнхильд Мовинкель накажут Филипа Хольта. Кто следующий?
20 ноября 2023, 16:15
Лыжи
5.00 9
Перед сезоном в биатлоне ввели новые правила
«Запрещено подвергать окружающих опасности». Перед сезоном в биатлоне ввели новые правила Изменения спровоцировал безрассудный поступок бельгийского биатлониста прошлой зимой.
20 ноября 2023, 12:15
Биатлон
4.41 22
МЛКБ в Ханты-Мансийске
Финиш со слезами на глазах. Гореева не справилась с морозом, а Сола получила свой миллион Белорусская биатлонистка показала высочайший уровень подготовки после выхода из декрета. Вторая гонка — и сразу победа!
19 ноября 2023, 15:55
Биатлон
4.40 10
Итоги первой женской гонки МЛКБ в Ханты-Мансийске
Жених и невеста выиграли по миллиону в один день. Раньше такого в нашем биатлоне не было! Карим Халили и Анастасия Гореева — новые биатлонные миллионеры!
18 ноября 2023, 15:49
Биатлон
4.12 16
Расписание Кубка мира по биатлону — 2023/2024
Самое важное о календаре Кубка мира по биатлону — 2023/2024. Там сразу 3 необычных этапа! Биатлонисты перелетят океан и впервые опробуют трассу, где в следующем году пройдёт чемпионат мира.
16 ноября 2023, 17:50
Биатлон
4.07 14
В сборной Норвегии по лыжам эпидемия
В сборной Норвегии по лыжам эпидемия. Выступит ли заболевший Клебо на Кубке мира? Коронавирус опять наступает!
14 ноября 2023, 09:45
Лыжи
2.67 3
Йохан-Олав Ботн
«Это тревожный сигнал для нас». Молодой ноунейм разгромил всю сборную Норвегии по биатлону Йохан-Олав Ботн опередил основу команды более чем на минуту. Даже Бьорндален в полном восторге!
11 ноября 2023, 08:15
Биатлон
3.94 18
Биатлонистку раскритиковали за фото с охоты
«Как убийство может дать энергию?» Болельщики раскритиковали биатлонистку за фото с охоты Шведка Эльвира Эберг не стала удалять спорные снимки.
1 ноября 2023, 17:45
Биатлон
3.38 8
Большой скандал в норвежском спорте
Большой скандал в норвежском спорте. Титулованного лыжника довели до завершения карьеры Федерация лыжных видов спорта страны, кажется, перегнула палку.
29 октября 2023, 19:15
Лыжи
4.94 16
Норвежку впервые дисквалифицировали за фтор
«Она невинная жертва». Норвежку впервые в истории дисквалифицировали за фтор на лыжах Рагнхильд Мовинкель в слезах клянётся в невиновности.
29 октября 2023, 15:30
Лыжи
5.00 9
Наших лыжников не вернули на мировые старты
«Не хочу выходить на старт против русских». Наших лыжников не вернули на мировые старты Шведы и норвежцы этой зимой могут спать спокойно.
26 октября 2023, 13:15