Игорь Брагин
Статьи автора
Антон Бачук
Седьмой — лишний? О странности попадания Антона Бабчука в элитную семёрку КХЛ, а также матчах игрового дня на Востоке.
11 сентября 2013, 12:00
Хоккей
3.33 18
День "Большого зелёного дерби" В четвёртый игровой день КХЛ в борьбу вступят "Лев" и "Барыс", чья предсезонка затянулась дольше, чем у остальных.
8 сентября 2013, 06:00
Хоккей
3.00 11
Микаэль Телльквист
Когда достаточно Телльквиста и первого периода В потрясающем по накалу матче рижские динамовцы сумели удержать преимущество, добытое в первом периоде, и одолеть минских одноклубников.
5 сентября 2013, 23:00
Хоккей
3.88 8
Белявский: соперник был сильнее нас Наставник "Динамо-Шинник" Александр Белявский и капитан дружины Богдан Зазон подвели итог матча за "бронзу".
31 августа 2013, 14:00
Хоккей
2.33 3
На бронзу младшие "зубры" не наиграли Американский "Дубьюк Файтинг Сэйнтс" уверенно и красиво переиграл "Динамо-Шинник" и стал бронзовым призёром Кубка мира в Омске.
31 августа 2013, 13:00
Хоккей
2.33 3
Александр Белявский
Белявский: ребятам немного не хватило мастерства Главный тренер "Динамо-Шинника" Александр Белявский подвёл итог матча с "Омскими Ястребами", в котором его команда уступила — 0:3.
30 августа 2013, 11:00
Хоккей
2.60 5
Амброжейчик: в атаке следовало сыграть проще Один из лидеров обновлённого бобруйского "Динамо" Дмитрий Амброжейчик оценил игру команды против "Омских Ястребов".
30 августа 2013, 10:30
Хоккей
2.33 3
Канадцы выбрали Бобруйск! Белорусское "Динамо-Шинник" и финский ХПК в захватывающей борьбе завоевали путёвки в полуфинал Кубка мира.
28 августа 2013, 20:30
Хоккей
1.00 2
Белявский: всей командой будем болеть за канадцев Наставник "Динамо-Шинника" Александр Белявский и финского ХПК Олли Сало подвели итог встречи, закончившейся победой белорусской дружины.
28 августа 2013, 16:00
Хоккей
1.00 2
Белявский: дали шведам слишком большую фору Главный тренер "Динамо-Шинника" Александр Белявский рассказал о причинах поражения от "Фрёлунды Индианс".
27 августа 2013, 14:00
Хоккей
1.00 2
"Индейцы" возвращают "волков" к жизни "Динамо-Шинник" проигрывает "Фрёлунда Индианс" и до предела закручивает интригу в группе В.
27 августа 2013, 00:00
Хоккей
1.00 2
Зубодробительное поражение "волков" "Хет-трик Горди Хоу" Николя Баптиста не помог "Садбери Вулвз" обыграть ХПК. Финны проходят в полуфинал Кубка мира.
26 августа 2013, 17:00
Хоккей
1.00 2
Североамериканский конфуз и полёт "ястребов" В двух стартовых матчах Кубка мира заокеанские клубы уступили европейским с общим счётом 3:10, а "Омские Ястребы" разгромили "Витковице".
26 августа 2013, 09:00
Хоккей
3.40 5
Гостеприимная Астана, негостеприимный "Барыс" "Барыс" выигрывает Кубок президента Казахстана, "Югра" занимает второе место, а "Амур" — третье.
14 августа 2013, 10:30
Хоккей
3.40 5
Забивной Грэттон и астанинский Дацюк В финале Кубка президента Казахстана сыграют "Барыс" и "Югра". "Витязь" и "Амур" поборются за третье место.
13 августа 2013, 09:00
Хоккей
3.00 4
День волевых побед "Амур", обыгравший "Витязь", и "Югра", отнявшая очки у "Барыса", — в обзоре второго игрового дня Кубка президента Казахстана.
11 августа 2013, 10:00
Хоккей
3.50 6
Ударный старт "Витязя" и "Барыса" 12 заброшенных шайб, первый хет-трик и первый разгром — в обзоре первого дня Кубка президента Казахстана.
10 августа 2013, 08:00
Хоккей
2.88 8
Спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов
Кудряшов: хотелось бы понимать требования судей Спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов рассказал о трудностях селекции и поделился мнением о матче с "Амкаром".
20 июля 2013, 12:00
Футбол
4.17 6
"Ястребиная" воля! Отыграв в третьем периоде две шайбы, хоккеисты "Чикаго" дожали "Бостон" в периоде под номером шесть и повели в финальной серии – 1-0.
13 июня 2013, 10:00
Хоккей
4.50 24
Достойное возвращение "Локомотива" "Локомотив" вернулся молодой, интересной, грамотной и хорошо обученной командой, нашёл "своего" тренера и с уверенностью смотрит в будущее.
12 июня 2013, 12:00
Хоккей
4.41 29
Кубковая стена "Барыса" Прилично проведя "регулярку", "Барыс" вновь в героическом сражении вылетел из первого раунда плей-офф и традиционно лишился тренера.
9 июня 2013, 12:00
Хоккей
4.06 17
Пермь обошлась без нервотрёпки "Амкар" в родных стенах добился ничьей в матче с "Зенитом" и, благодаря удачному стечению обстоятельств, избежал стыковых матчей.
26 мая 2013, 15:37
Футбол
4.00 6
Шведский финал со швейцарскими презентами Полиция, спекулянты и справедливое распределение драгоценных металлов — в заключительном дневнике чемпионата мира.
20 мая 2013, 06:00
Хоккей
3.00 15
Чужой праздник в Стокгольме О хоккейном Стокгольме, российских болельщиках и швейцарской команде — в предпоследнем дневнике чемпионата мира.
19 мая 2013, 06:00
Хоккей
4.50 24
Ковальчук: нужно каждому в зеркало посмотреть Хоккеисты российской сборной Илья Ковальчук, Илья Никулин и Семён Варламов — о поражении от американцев в четвертьфинале чемпионата мира.
17 мая 2013, 00:00