Игорь Брагин
Статьи автора
Виктор Тихонов
Тихонов: вернём серию в Питер. 100 процентов Хоккеисты СКА Кевин Даллмэн и Виктор Тихонов подвели итоги домашним матчам с "Динамо" и поведали, чем будут удивлять соперника в Москве.
24 марта 2013, 14:00
Хоккей
2.60 15
Олег Знарок
Знарок: не нужно слов, нужно заниматься делом После победы во втором матче финала Запада Знарок благодарил болельщиков и заступался за коллегу, которому журналисты устроили обструкцию.
24 марта 2013, 10:00
Хоккей
3.59 44
Валерий Белов
Белов: все секреты раскрою после окончания сезона Валерий Белов и Валерий Белоусов подвели итоги первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина.
24 марта 2013, 08:00
Хоккей
1.89 27
Знарок: лучше бы не было пяти минут большинства После первого матча финала Запада Олег Знарок говорил о готовности к борьбе, а Юкка Ялонен пообещал наладить игровую дисциплину.
23 марта 2013, 14:00
Хоккей
2.69 13
Кубок надежды забирают рижане В эмоциональной, зрелищной и бескомпромиссной финальной серии Кубка надежды сильнее оказалось рижское "Динамо".
20 марта 2013, 16:00
Хоккей
3.22 18
Голы бывают разные… В матче высочайшего накала, не без спорных судейских решений "Амур" обыграл рижское "Динамо" и перевёл серию в решающий четвёртый матч.
19 марта 2013, 15:00
Хоккей
2.70 23
Овертайм — стихия "Динамо" Московское "Динамо" выигрывает у ЦСКА второй овертайм подряд и увеличивает счёт в серии — 3-1.
12 марта 2013, 22:36
Хоккей
2.64 14
Минские страсти и "любимчики" Юнькова Для выявления финалиста Кубка надежды на "Востоке" точно понадобятся все четыре матча. В Минске всё может решиться уже в третьей игре.
10 марта 2013, 06:00
Хоккей
2.71 14
Самый молодой и лучший Продолжаем проект, в котором эксперты, журналисты и читатели определяют лучших игроков КХЛ.
7 марта 2013, 14:00
Хоккей
3.83 29
Восточный марафон и Западный разгром Затяжной триллер в Екатеринбурге и безвольное поражение минского "Динамо" в Риге — в обзоре первых полуфинальных матчей Кубка надежды.
7 марта 2013, 10:00
Хоккей
2.45 11
На пути к надежде осталось четверо За выход в финал Кубка надежды поборются минские и рижские динамовцы в одной паре и "Автомобилист" и "Амур" — в другой.
6 марта 2013, 10:00
Хоккей
3.39 18
Кубок надежды — жизнь после "регулярки" В Кубке надежды четвертьфиналисты провели уже по два матча. Об их итогах — в нашем обзоре.
28 февраля 2013, 10:00
Хоккей
3.33 24
Не Радуловым единым В чрезвычайно эмоциональном матче в Праге хоккеисты ЦСКА в основное время обыграли "Лев" и повели в серии – 3-0.
24 февраля 2013, 23:00
Хоккей
2.69 16
Как Кови Ови затмил Победный гол Ковальчука, бесполезная звезда Дацюка, очередное разочарование Овечкина и хет-трик Горди Хоу от Дорсетта — в обзоре дня.
22 февраля 2013, 12:00
Хоккей
3.40 20
Количество не имеет значения, если на льду Дацюк Незавершённый "камбэк" "Детройта", очередной шедевр Павла Дацюка и победы лидеров — в обзоре игрового дня НХЛ.
20 февраля 2013, 12:00
Хоккей
3.67 21
Очередное райвалри за "дьяволами" Три голевых передачи Ковальчука, рекорд Хенрика Седина и юбилей Игинлы — в обзоре игрового дня НХЛ.
16 февраля 2013, 12:00
Хоккей
3.29 21
Доказательство чемпиона СКА обыграл в Омске "Авангард" и одержал седьмую победу подряд. "Ястребы" проигрывают в третий раз кряду.
15 февраля 2013, 19:00
Хоккей
2.52 21
"Сочинский светофор". Хоккей О подготовке к Олимпиаде в Сочи российских мужской и женской сборных по хоккею, их перспективах и работе ФХР — в "Сочинском светофоре".
12 февраля 2013, 19:00
Олимпиада 2022
1.57 7
Юбилеем по "пингвинам" Голевое пиршество в Сент-Луисе, 2 очка Павла Дацюка, юбилей Мартина Бродо и четыре сухаря — в обзоре игрового дня НХЛ.
10 февраля 2013, 12:00
Хоккей
3.31 26
Василий Кошечкин
Двужильный Кошечкин Продолжаем проект, в котором эксперты, журналисты и читатели определяют лучших игроков КХЛ.
4 февраля 2013, 10:00
Хоккей
3.48 29
50 саженцев от Зеттерберга Бенефис Зеттерберга, победный гол Дацюка, чудо-пас Тарасенко и 900-й матч Хенрика Седина — в обзоре игрового дня НХЛ.
2 февраля 2013, 12:00
Хоккей
3.05 20
"Лев" возвращается на тропу войны Разъярённый "Лев", беспомощная "Магнитка", "регулярный" чемпион и отчаянная борьба "Атланта" — в обзоре игрового дня.
31 января 2013, 10:00
Хоккей
2.64 25
Юлаевцы пленных не берут Характер "Кузни", отвага "Югры", доминирование "Донбасса" и расправа "Салавата Юлаева" — в обзоре игрового дня.
31 января 2013, 08:00
Хоккей
2.08 48
"Листья" засыпали "пингвинов" О том, как Кулёмин и Грабовский обыграли Малкина, а гол Тютина не спас его "Коламбус" — в обзоре игрового дня НХЛ.
24 января 2013, 12:00
Хоккей
3.18 22
Привет "ястребам" от Ростислава Чады Все конкуренты за места в плей-офф на Западе теряют очки, а Ростислав Чада уезжает из Омска со щитом.
21 января 2013, 06:00