07 сентября 2024, суббота. 21:45 МСК
Лига В. Группа 1. 1-й тур
Стадион: ЭПЕТ Арена (Прага, Чехия), вместимость: 20854
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Сетубал, Португалия); Ассистент: Педру Алмейда (Португалия); Резервный: Элдер Карвалью (Португалия)
  • 49'
    1:0
    Ефим Конопля
0'
45'
90'
  • 54'
    1:1
    Ардиан Исмайли
  • 66'
    1:2
    Ясир Асани
  • 68'
    Ясир Асани

Украина — Албания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаАлбания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена.

0
90+4'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Волевой победы добились сегодня игроки сборной Албании над командой Украины, а все основные события встречи состоялись после перерыва. Украинцы активнее начали второй тайм и даже смогли открыть счёт, но затем упустили нити игры из своих рук и позволили сопернику не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Концовка у команды Реброва не получилась, финального штурма болельщики не увидели. 1:2 сегодня в Праге.

90+3'

Угловой напоследок заработали футболисты сборной Украины, и даже Трубин пошёл в чужую штрафную! Последовал навес к линии вратарской, где Трубин чуть до мяча не добрался, но всё же опередил его Кумбула.

90+3'

Не получается у сборной Украины устроить навал. Высоко встречают соперника албанцы и не подпускают к своей штрафной площади.

90+2'

Долго готовили штрафной футболисты сборной Албании, в итоге Манай с полукруга сильно пробил, и получилось недалеко от крестовины! Хороший момент!

90+1'

Манай перед штрафной площадью соперника оказался на газоне. Пихалёнок нарушил правила, уронив форварда сборной Албании. Опасный момент может получиться, по центру мяч стоит!

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Да, португальский рефери обратился к VAR, который быстро сообщил ему, что пенальти ставить не надо. Повтор показал, что прижаты были руки у Исмайли.

89'

Зинченко слева ворвался в штрафную площадь, пытался отдать мяч в центр, но попал в соперника. Сигнализировали украинцы, что там в руку Исмайли мяч угодил.

88'

А вот и албанцы в атаке. Ходжа сместился со своего левого фланга к центру и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Очень высоко у него получилось.

87'

Малиновского вновь вывели на удар, приложился полузащитник из-за пределов штрафной площади, но вновь не хватило ему точности.

86'

На контратаках стараются сейчас действовать футболисты сборной Албании, и хозяева свободные зоны им раз за разом оставляют.

85'

Ярмоленко после скидки Пихалёнка здорово вывалился один на один с голкипером, но переиграть вышедшего из ворот Стракошу не смог! Офсайд там был у форварда сборной Украины.

84'

Ярмоленко открывался справа под передачу Забарного, но очень хорошо на опережение сыграл Ходжа.

83'

Перешли в атаку игроки сборной Украины. Малиновский с дальней дистанции наносил удар по воротам, но очень уже высоко у него получилось.

82'

Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Албании. Долго его готовили гости, в итоге Асани навесил от левого флажка на дальнюю штангу, там с угла вратарской исполнил Манай! Не получилось в ближний угол попасть!

81'

Зинченко также появился в игре, на лавочку отправился Виктор Цыганков.

81'

Двойная замена в составе сборной Украины. Покинул пределы поля Бражко, вместо него будет играть Малиновский.

80'

Перешли в атаку игроки сборной Албании. Ходжа получил мяч на левом фланге, но его сразу вдвоём встретили хозяева, в итоге только аут удалось заработать.

79'

Перестали получаться атаки у сборной Украины, внимательно заиграли футболисты албанской команды.

77'

Замена в составе сборной Албании. Неторопливо покинул пределы поля Недим Байрами. Вместо него поиграет Ходжа.

75'

Пихалёнок вышел на поле и сразу напомнил о себе ударом с подступов к штрафной площади! Не хватило ему тут точности!

74'

Конопля в очередной раз подключился по своему правому флангу, навесил в штрафную площадь, но точно на соперника получилось. Мяч выбит.

73'

Замена также состоялась в составе сборной Албании. Бериша появился на поле вместо Казима Лячи.

73'

Ещё и Пихалёнок появился на поле, он заменил Кабаева. Сразу тройную замену мы увидели в составе сборной Украины.

72'

Ванат вышел на поле у сборной Украины, отдыхать отправился Николай Шапаренко.

72'

А вот и Ярмоленко. Появился анонсированные ранее футболист, он заменил Судакова и сразу получил на руку капитанскую повязку.

71'

Штрафной на правом фланге заработали украинцы. Навесил Цыганков во вратарскую, Стракоша уверенно на выходе сыграл кулаками! Судаков оказался на подборе, добавил с линии штрафной с лёта, но до голкипера мяч не дошёл. Отбились албанцы.

70'

Ярмоленко получает последние наставления от Реброва, скоро он появится спасать свою сборную от поражения на старте Лиги наций.

69'

Перебрались игроки сборной Украины на половину поля соперника. Надо прибавлять команде Сергея Реброва, как-то легко хозяева нити игры упустили.

68'

И сразу карточку получил форвард сборной Албании. Слишком активно пошёл в отбор Асани, в итоге влетел в Миколенко.

66'
1:2

ГОЛ! В быструю атаку убежали игроки сборной Албании! Митай слева отдал передачу на ход Манаю, который ворвался в штрафную и прострелил в центр! Лячи не стал мяч трогать, пропустил его дальше на набежавшего Асани, который пробивал без сопротивления в дальний угол!

64'

Перебрались игроки сборной Украины на половину поля соперника, где неторопливо мяч разыгрывают. Второй тайм отличный у нас!

63'

Бражко довольно опасно пробил с дальней дистанции! Мяч летел в самый угол, Стракоша в прыжке с трудом его достал!

63'

Конопля получил мяч на правом фланге, пытался прокинуть его мимо Митая, но оказался в итоге на газоне. Свистка не было, потому как атака украинцев продолжилась, и аут заработал Судаков.

62'

Угловой слева заработали игроки сборной Албании, и получилось опасно! Асани навесил от левого флажка в центр, и оторвавшийся от опекуна Исмайли пробил головой с подступов к вратарской! Получилось прямо по Трубину, который смог мяч поймать! Опасно!

60'

А теперь Цыганкову досталось на фланге. Пытался он сыграть на опережение, достать мяч, а в итоге нарушил правила на Митае. Неприятный удар при этом украинец получил, но игру продолжит без помощи врачей.

59'

Всё в порядке, разрешил арбитр вернуться на поле Бражко и Аслани, привели их в порядок медики. Продолжается наша встреча.

58'

Неприятный стык у нас случился. На газоне оказались Бражко и Аслани. Небольшая пауза, потому как врачи на поле появились.

56'

Вот это футбол пошёл! Красота! Быстрая атака сборной Украины. Судаков справа забежал, на паузе убрал защитника и прострелил в штрафную. Там последовала скидка в касание на Цыганкова, который сразу мощно пробил, и в последний момент успел принять на себя мяч Исмайли!

54'
1:1

ГОЛ! С углового забили игроки сборной Албании, но очень им повезло! Конопля выиграл верх после подачи с угла поля, но угодил в партнёра! Мяч отскочил на линию вратарской на Исмайли, и защитник добавил его в самый угол!

53'

А вот и достойный ответ от сборной Албании! Манай получил мяч, по центру приблизился к штрафной и с её подступов сильный удар в угол нанёс! Трубин в прыжке выручает свою команду!

52'

Цыганков после прострела с левого фланга принял мяч и с разворота сразу же попытался по воротам пробить! Его накрыли! Решили не сбавлять обороты хозяева!

51'

Вновь пошли вперёд игроки сборной Украины. Кабаев получил мяч на левом фланге, не стал рисковать и отыграл назад на Шапаренко.

49'
1:0

ГОЛ! Как здорово разыграли игроки сборной Украины! Судаков выполнил длинный перевод налево на Миколенко, который навесил на дальний край штрафной площади, и ворвавшийся в неё Конопля в касание сильным ударом отправил мяч в ближний угол!

48'

Стараются игроки сборной Украины взвинтить темп, резвее они забегали после перерыва.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не самый яркий поединок мы наблюдаем, но ближе к перерыву команды показали, что не настроены заканчивать встречу с нудными нулями на табло. Обменялись коллективы неплохими отрезками, и счёт вполне мог быть открыт, но пока 0:0. Игра в целом равная, словно на качелях. Ждём второй тайм!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Вновь перешли в атаку игроки сборной Украины, последовал навес с правого фланга, но слишком сильным он получился. Мяч улетел за лицевую.

45'

Довольно яркая концовка первого тайма у нас получается. Хочется надеяться, что после перерыва команды продолжат в том же духе.

44'

Хороший угловой получился у сборной Украины! Навес от правого флажка в центр к линии вратарской, где оторвался от Асани Бражко, пробивал головой, но не попал в дальний угол!

43'

Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Украины. Пошёл навес прямиком во вратарскую, там верх выиграл Исмайли и выбил мяч на повторный корнер.

42'

А вот и украинцы отлично ответили! Пошёл пас направо в штрафную на ход Яремчуку, который сходу сильно пробил в ближний угол, в прыжке сыграл Стракоша и мяч отбил!

42'

Аслани вновь получил мяч на левом фланге, но упустил его, а затем пытался вернуть в борьбе с Забарным. Не получилось.

41'

Не так много времени до конца первого тайма. Активизировались в последние минуты игроки сборной Албании. Переместилась игра на половину поля украинской сборной.

40'

Ого, вот это угловой получился! Навес слева на ближнюю штангу, Лячи выпрыгнул на углу вратарской и умудрился из воздуха пяткой по воротам пробить! Рядышком со штангой получилось!

39'

А вот это уже опасно! Хороший проникающий пас налево в штрафную на Аслани, который сходу сильно пробил с острого угла, Трубин смог мяч отбить!

38'

Какое-то повреждение на лице у Лячи, но продолжит встречу игрок сборной Албании, ничего серьёзного там не случилось.

37'

Лячи получил повреждение, появились рядом с ним врачи сборной Албании. Небольшая пауза у нас, ещё и Медон Бериша отправился на всякий случай разминаться.

36'

Не хватает скоростей сборной Украины, всё успевают перекрывать игроки албанской команды. Надо бодрее действовать в атаке.

34'

Кабаев получил мяч на левом фланге, смог из борьбы с двумя защитниками навесить в штрафную площадь, но получилось не очень удачно. Стракоша взглядом проводил мяч за лицевую.

33'

Аут на правом фланге заработали игроки сборной Украины. Конопля забросил мяч прямиком в штрафную, гости отбились. Ефим вновь подхватил его на фланге, навесил ещё раз, и был близок к удару Яремчук, но защитник всё-таки смог на перехвате сыграть.

31'

Хороший момент у ворот сборной Украины! Зрячий навес с левого фланга на дальнюю штангу на Асани, который достал мяч, с острого угла пробивал головой, но в створ не попал! Скорее тут скидка на дальнюю штангу вышла, но туда никто набежать не успел!

30'

Асани получил мяч на левом фланге, здорово убрал под себя, и тут против него нарушил правила Кабаев.

29'

На встречных курсах команды действуют, но пока обходится у нас без опасных моментов. Не сказал бы я, что очень высокий темп. Всё спокойно.

27'

Хюсай подключился к атаке, неплохой заброс в штрафную на Маная исполнил. Мяч перелетел через Забарного, и попытался пробить форвард сборной Албании, но не попал как следует!

26'

Перешли в атаку игроки сборной Албании, и попытался с дальней дистанции пробить Манай, но не получилось у него потревожить Трубина.

24'

Кабаев получил мяч на левом фланге, сразу навесил в штрафную площадь, никто не откликнулся, и Стракоша в руки его спокойно поймал.

24'

Отличная атака получилась у сборной Албании! Великолепный пас в касание прошёл в штрафную площадь на Маная, который мог один на один убежать, но Конопля успел помешать форварду. Да ещё и офсайл был в итоге.

23'

Цыганков справа здорово ушёл от Митая, и неплохая комбинация могла получиться у украинской команды, но пас получился очень небрежным, на перехвате легко сыграл игрок албанской команды.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Вновь перебрались игроки сборной Украины на половину поля соперника, где неторопливо мяч катают. Пока с моментами не так всё хорошо. Их нет.

21'

Перешли в атаку игроки сборной Албании. Передача низом слева в штрафную площадь, украинцы удачно сыграли в отборе.

20'

Цыганков справа подключился, попытался с лёта отправить мяч в штрафную площадь, но не получилось! За лицевую улетел мяч, не лёг как следует на ногу.

19'

Начинает обозначаться преимущество сборной Украины, много владеют мячом хозяева на половине поля соперника.

18'

Перевод налево на Шапаренко, который ошибся на приёме, в итоге упустил мяч в аут. Многовато ошибаются игроки сборной Украины впереди.

17'

Перешли в атаку игроки сборной Украины. Хороший заброс последовал на правый фланг, там принял мяч Конопля, навесил в штрафную площадь. Отбились албанцы.

15'

Комбинируют игроки сборной Албании на своей половине поля, но весьма активно украинцы прессингуют, не дают перебраться в атаку.

14'

Кабаев пытался достать мяч на левом фланге, но в итоге нарушил правила на Хюсае. Старается Украина активно действовать впереди.

13'

Кабаев получил мяч на левом фланге, переиграть защитника сходу не получилось, пришлось отыграть назад. Продолжается позиционное наступление.

11'

Перешли украинцы на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают мяч. Пока без опасных моментов у нас игра обходится.

9'

Хорошая атака сборной Албании! Митай здорово просочился с левого фланга в штрафную, отыграл в центр на Лячи, который в касание пробил в дальний угол, но получилось мимо ворот!

8'

Вновь албанцы пошли вперёд, Байрами открывался на левом фланге, его опередил Забарный и выбил мяч за боковую. Аут в пользу албанской команды.

7'

Ошиблись на половине поля соперника игроки сборной Албании, и украинцы разогнали контратаку. Цыганков искал Судакова, не получилось у последнего за мяч зацепиться.

5'

Попытались игроки сборной Албании убежать в быструю атаку, пошёл перевод направо на Асани, его сопровождал Миколенко, но до мяча игрок гостей так и не добрался.

4'

Яремчук нарушил правила недалеко от штрафной площади сборной Албании. Неторопливо разыграли штрафной гости.

3'

И вновь в атаке сборная Украины. Цыганков и Митай боролись за мяч на фланге, в итоге за лицевую он от игрока хозяев отскочил. Стракоша сыграет от ворот.

2'

И сразу пошли вперёд игроки сборной Украины, последовал навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, там уверенно мяч в руки поймал Стракоша.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Украины. В красных майках, чёрных трусах сегодня албанцы, а хозяева будут играть в жёлтом. Что интересно, игра началась у нас не сразу, поскольку не понравились гетры Яремчука арбитру. Какие-то оранжевые полоски вдруг у него возникли.

0'

Николай Матвиенко и Эльсеид Хюсай сегодня в роли капитанов. Обслуживать нашу встречу будет португалец Луиш Годинью.

0'

Появились команды на поле стадиона в Праге! Сейчас отзвучат гимны, и мы будем смотреть футбол!

0'

С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.

Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд
Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Албания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.