Зуб Месси, замена Еськова. Главное – в обзоре дня
Лионель Месси
Эхо «класико» и матча «Зенит» — «Урал» — в обзоре главных новостей дня.

Бухаров признан MVP 24-го тура РФПЛ

Форвард «Ростова» Александр Бухаров признан MVP 24-го тура российской Премьер-Лиги. Вторым стал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, тройку замкнул форвард «Амкара» Дарко Бодул.

По итогам опроса постоянного жюри из экспертов и журналистов Бухаров, оформивший дубль в матче со «Спартаком» (3:0), набрал 12 баллов. По 3 очка он получил за победу в опросах в соцсети «ВКонтакте» и на странице проекта MVP. В сумме Бухаров набрал 18 баллов, Акинфеев — 13, а Бодул — 6.

На звание MVP 24-го тура РФПЛ также претендовали Алексей Миранчук («Локомотив»), Сергей Рыжиков («Рубин»), Давид Юрченко («Анжи»), Шарль Каборе («Краснодар») и Ари («Локомотив»).

Ели мясо мужики! «Ростов» громит «Спартак» в день рождения Карреры

Источник: Месси выплюнул зуб в перерыве «класико» с «Реалом»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси лишился зуба в гостевом победном матче 33-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (3:2), утверждает The Sun. В этой встрече аргентинец оформил дубль, забив второй победный мяч в компенсированное время.

По данным издания, в перерыве встречи в подтрибунном помещении на пути из раздевалки Месси выплюнул свой зуб. Теперь футболисту может потребоваться помощь стоматолога.

В первой половине встречи аргентинец получил удар в лицо от защитника «Реала» Марсело. В результате Месси некоторое время вытирал рот салфеткой.

Посмотреть видео эпизода в подтрибунном помещении можно в YouTube.

«Реал» намерен добиться аннулирования красной карточки Рамоса за фол на Месси

В «Реале» считают, что защитник Серхио Рамос не заслуживал прямой красной карточки в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:3). Мадридский клуб намерен добиться аннулирования карточки, чтобы задействовать игрока в гостевом матче следующего 34-го тура с «Депортиво», который состоится 26 апреля, сообщает AS.

На 77-й минуте Рамос бросился в подкат двумя ногами под нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, после чего главный арбитр встречи Алехандро Хосе Эрнандес показал защитнику красную карточку.

Ожидается, что дисциплинарный комитет даст оценку этому эпизоду 25 апреля.

Посмотреть видео эпизода с фолом Серхио Рамоса на Лионеле Месси можно в YouTube.