Кузнецов забросил десятую шайбу в сезоне в матче с «Нэшвиллом»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нэшвилл Предаторз». Идёт третий период, в счёте ведут хозяева – 4:3.

Ближе к концу третьего периода отличился российский форвард «столичных» Евгений Кузнецов, поразивший ворота Юусе Сароса. Ему удалось вывести свою команду вперёд. Эта шайба стала для хоккеиста десятой в розыгрыше текущего чемпионата.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В нынешнем сезоне НХЛ у Кузнецова 29 сыгранных матчей, 10 заброшенных шайб и 21 голевая передача.

«Вашингтон» в этом сезоне провёл 31 встречу и набрал 43 очка. Сейчас столичная команда занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.