«Лада» трижды отыгрывалась в счёте и победила «Сибирь» в овертайме

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» прошла очередная встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной «Ладой» и новосибирской «Сибирью». Победу в упорном матче одержали тольяттинцы со счётом 4:3 в овертайме.

Уже на второй минуте матча счёт открыл нападающий «Сибири» Владислав Кара с передачи Валентина Пьянова. В концовке первого периода Трой Джозефс сравнял счёт. Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала Владимир Бутузов с передачи Тревора Мёрфи вывел гостей вперёд, затем Михаил Фисенко вновь сравнял счёт. Капитан «Сибири» Сергей Широков не реализовал буллит, а вскоре отличился с игры и вывел гостей вперёд. «Лада» в третий раз в матче смогла отыграться благодаря голу Зията Пайгина. Овертайм завершился в пользу «Лады» благодаря точному броску Никиты Попугаева.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.