Дина Аверина: не всё получилось идеально, но меня переполняют эмоции

Россиянка Дина Аверина, которая на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и обручем, после выступлений прокомментировала свой успех.

«Не всё получилось идеально. Но, несмотря на недочёты, я рада, что всё так удачно сложилось. Оценка за упражнение с обручем удивила, но не было возможности долго радоваться, потому что уже скоро начиналось упражнение с мячом.

Почему после выступления ударила кулаком по ковру? Я не могу себя отучить. Меня переполняют эмоции, и я то кулаком бью, то ещё что-то. Мне Ариша говорит: „Ты сначала встань в позу, хотя бы три секунды постой, а потом уже радуйся, а то могут снять баллы“. Но я не могу», — сказала Дина Аверина.