Голограммы Медведева и Синнера открыли первый матч на турнире Six Kings Slam

Голограммы с изображением пятой ракетки мира россиянина Даниила Медведева и его соперника на старте соревнований, лидера мирового рейтинга ATP итальянца Янника Синнера открыли первый матч на выставочном турнире Six Kings Slam.

Отметим, что в эти минуты идёт второй сет встречи. В первом Медведев разгромно уступил Синнеру со счётом 0:6.

Кроме Медведева и Синнера, в турнире в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), который проходит с 16 по 19 октября, примут участие серб Новак Джокович, испанцы Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас, а также датчанин Хольгер Руне. Все участники получат как минимум по $ 1,5 млн, а чемпион — $ 6 млн.