Константинов: у Шоджи проблемы во взаимодействии с Дивишем и Павловым

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу над «Локомотивом-Изумруд» в матче предварительного этапа Кубка России. Встреча закончилась со счётом 3:0 (25:21, 25:8, 27:25) в пользу новосибирцев.

«Сегодня решили сразу же дать поиграть Кавика Шоджи, потому что времени на адаптацию у него не так много. Видно, что у него проблемы во взаимодействии с Дивишем и Павловым. Вообще, эти игры надо рассматривать как плановую подготовку к чемпионату.

Что можно сказать по сегодняшнему матчу? Конечно, после выигранной партии с таким разгромным счётом (8:25) всегда наступает психологический спад. Очень сложно настроиться на продолжение борьбы. Я сегодня сказал ребятам, что не буду брать перерывы. Надо, чтобы игроки сами решали всю игру, чтобы чувствовали ответственность за каждый розыгрыш. Рад, что смогли победить в непростой концовке третьей партии», — приводит слова Константинова официальный сайт ВФВ.